In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 6

[Обсуждения] Mi6: Все отзывы и впечатления

2018-03-02 19:17:13
1228 9
Дабы не плодить кучу коротких постов на тему "Купил Xiaomi Mi6 и хочу поделиться..." мы решили создать специальный пост, в котором каждый страждущий сможет поделиться своим мнением о девайсе, выразить возмущение, высказаться о плюсах и минусах (понятное дело - субъективно)...
Вопросы по функциям, настройкам, проблемам сюда прошу не пихать - тут мы только делимся своими впечателниями!

Пожалуй, для начала выскажусь я. Объективность я уберу подальше и буду макимально субъективен.

К данной покупке шёл долго. И дело тут вовсе не в накоплении средств. Сперва я метил на более бюжетное устройство, но всё решила камера. И за 2 долгих месяца пришло понимание, что хочется купить Mi6 6/64. Так я стал счастливым обладателем Xiaomi Mi6 Ceramic Edition 6/128
Вот так вот растут желания =)

Что я думаю о дизайне:
Красив, не поспоришь. Элегантный зеркальный корпус графитового цвета доставляет. Правда это только, кога вы его достаёте из чехла. Без него ни как. Такое ощущение, что телефон едет по любой мало-мальски наклонной поверхности. Из руки он так же хорошо выскальзывает, как мыло. Поэтому дизайн - дизайном, но особо на него не посмотришь. А жаль. Но всё же, как несчастный фетешист, я его раз в несколько дней достаю из родного чехла и залипаю на минуту =)
Очень порадовал дизайн "кнопки" домой. Это очень хорошо, что ей придали форму. Ни какого разумного объямнения -  почему мне это нравится у меня нет.

Производительность:
Думаю, что тут писать нечего. И так понятно, что с топовой начинкой жаловаться на девайс сможет только последний...

Автономность:
Ну вот тут не сильно порадовало... При моём пользовании девайс уверенно не дотягивает до вечера. Однако мучаю я его знатно. Например - играю пару часов в день, активно фотографирую и снимаю (по делу и без). Но быстрая зарядка спасает, так что вот так, что бы сказать это мииинууус - не буду. Меня устроило.

И прочее:
Говорить про MIUI смысла тут нет - оно не только на Mi6'ом. Сканер отпечатков - доволен. Читал разные отзывы. Видел и недовольных. Ну если человеку критична десятая доли секунды, то это, ИМХО, уже придирка чистой воды. Экран не эталон правильной цветопередачи, но оно и не надо. Это смартфон, а не дизайнерская станция. Да и цепляться придирчиво к отклонениям цвета - не мой конёк. Скажем так - я бы и не заметил, не окажись под рукой дико грамотно откалиброванного монитора.

Аппарату ставлю твёрдую пятёрку и всё тут.
2018-03-02 19:17:13
Favorites3 RateRate

Bunny trung học

Tenebras Author | from MI 6

При простом интернет-серфинге он живёт дольше,  чем на играх и видеосъёмке. Впрочем ныне морозы и они ускоряют разряд... Про гуглокамеру - ни чего не скажу, спорить сложно...  А вы её используйте как есть или заморачивались с root?
2018-03-02 23:00:45

Bunny mẫu giáo

Leoneed | from MI 6

При записи на диктофон присутствуют посторонние шумы.
2018-03-03 00:03:28

Bunny trung học

1752323752
Попробуйте сами,скачивал с плеймаркета.Без всяких ша ...

Google Camera с плей маркета? Оо
2018-03-03 07:40:00

Banned

1760270888 | from MI 6

Я брал его из-за автономности (у меня держит заряд сутки уверенно), железа и камеры. Всё устраивает более чем)
2018-03-05 08:59:01

Bunny trung học

1760270888
Я брал его из-за автономности (у меня держит заряд сутк ...

Давно брали?
2018-03-05 09:12:52

Bunny tiểu học

Driver | from app

Tenebras
Google Camera с плей маркета? Оо

Я так понимаю, речь про Open camera
2018-03-06 00:15:32
все в ажуре
2018-03-09 16:16:59
please sign in to reply.
Sign In Sign Up