In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi A1

Rookie Bunny

MytS Author |

1680392046 відповів о 2018-03-12 08:49:13
Аналогичная проблема. думаю что то ребёнок наклацал.
п ...

Потрібно нажати і утримати значок телефону,зявиться "і" нажати сповіщення додатків, потім в категорії вибрати вхідні виклики, пріоритет-термінові сповіщення- і все буде працювати.

я так зробив і в мене  запрацювало :)
2018-03-15 23:48:41

Rookie Bunny

1680392046 | from Mi A1

где нажимать на сповiщення додаткiв? можно ли наглядно мне "необразованному" в скриншоте показать?
2018-03-18 16:25:19

Rookie Bunny

1759813952 | from Mi A1

мне не помогают никакие настройки, что только не делала... тайна черного экрана.. единственное, что удалось настроить, чтобы звонок стал видимым сверху, а то приходилось на трубку нажимать, чтобы найти звонящего... меня это не устраивает, крайне неудобно разблокировать телефон, чтобы ответить. что делать???
2018-03-22 22:37:33
Нашел решение! У жены с обновлением прилетела данная проблема. Долго искал на форумах, в том числе и у производителя. Совет с форума Xaomi мне не помог, но приведу его то же, потому что люди там пишут что им помогло и благодарят.
Первый вариант. 1. Отключить автообновления в плэймаркете. 2. Зайти в приложения и найти приложение "Телефон". Нажать кнопку "Остановить" затем нажать кнопку "Отключит", при этом приложение откатится к предыдущей версии, очистится кэш. Потом не забудьте включить приложение.. И кому то это помогло.

Второй вариант мой (сам нашел и делюсь с вами). На текущий момент 25.08.2018 я установил все обновления системы - андройд 8.1
1. Открываем Настройки-Приложения и уведомление, находим приложение Телефон и жмем на него. Или долгое нажатие на значек телефонной трубки на экране и в выпадающем окне жмем латинскую букву "i" в кружечке в верхнем правом углу и то же попадаем в настройки приложения телефон.
2. Нажимаем надпись Уведомления приложения.
3. Видим что все переключатели уведомлений стоят в положении ВКЛЮЧЕНО - в правом крайнем положении и подсвечены зеленым, если у вас не так - включаем все уведомления (уверен, они и так все включены).
4. Теперь самое сложное. Среди уведомлений найдите Входящие вызовы и нажмите на саму надпись Входящие вызовы.
5. Еще сложнее пункт. В открывшейся странице найдите пункт Важность и нажмите на саму надпись Важность.
6. Финал. На открывшейся странице выберите пункт "Крайняя важность". Поздравляю, вы справились. Проверяйте.
2018-08-25 20:49:47

Rookie Bunny

6271394921 | from app

Всі дозволи увімкнені, тему змінила, вже все перепробувала. Коли дзвонить номер, що не записаний, то дзвінок іде, але не видно ані номер, ані сповіщення. І потім теж в пропущених нема того номеру.
Телефон Redmi Note 6.
2020-11-06 15:18:38
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

MytS

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

4