In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Денис Гордеев
Поэтому вопросы удаляются только при получении ответ ...

Или вот еще... Ну есть у тебя темы, которые меня заинтересовали. Помню, что зовут тебя Денис, как моего брата. А фамилию забыл. Так вот до темы «Результаты стажировки», я не мог найти твой профиль. А этим результатам, даже месяца нет. Хотя, выбрав пункт «Пользователи», возможно, я тебя нашел бы. Моя оплошность.  
2018-02-14 06:40:11
Никита Зиновьев ответил: 2018-02-14 19:40:11
Или вот еще... Ну есть у тебя темы, которые меня заинтер ...

Всегда можно найти выход из ситуации при желании разобраться с чем-то не прибегая к созданию данных тем. Начиная с перебирания слов, которые являются ключевыми к вашему вопросу, синонимов и связанных с ключевым слов, заканчивая проявлением фантазии, например, при поиске меня, вы бы могли попытаться найти мою тему, которая вам понравилась по ключевым словам темы, я никогда не поверю, что напрочь можно забыть то, что понравилось. И, я думаю, не мне вам рассказывать, что абсолютное большинство вопросов от пользователей либо повторяются бесконечно, либо попахивают дуростью. Что бы удалили действительно стоящий, интересный и уникальный вопрос, я не встречал
2018-02-14 06:56:08

Moderador

RedmiUser5 | from Redmi 4

Александр Иванов
В точку.Так и есть.

Я тоже с этим согласен.
2018-02-14 07:16:18
Денис Гордеев
Всегда можно найти выход из ситуации при желании разо ...

Google-хлам. Или Google-мусор. Не помню точно. Забиваю эти словосочетания в поиске, нахожу множество тем. Но только не ту, которую, хочу найти. Хотя, наверняка она есть среди СОТЕН! результатов. Напрочь, конечно не забудешь, но в том-то и дело, что здесь поисковая система, работает не так как например, работает Google, или всем нам известная соцсеть ВКонтакте. Там, поисковик находит все возможные результаты, без перебирания слов. Здесь, нужно написать конкретно. Хотя, я знаю, что даже в Google, найдешь ответ быстрее, если задашь вопрос правильно. И да. Я согласен, что здесь много дублирующихся тем. И еще больше тем, которые называют - «ни о чем».
2018-02-14 07:20:19
Денис Гордеев
Всегда можно найти выход из ситуации при желании разо ...

И я встречал пару раз, что удалили интересную тему - вопрос. Возможно, удалили из-за того, что ответ был получен. Вполне возможно, что сам постосоздатель ее удалил. Но вот один задал вопрос. Оформил тему. Узнал ответ. Следом за ним, кто-то снова спрашивает о том же. А ему пишут - пользуйтесь поиском. Подобный вопрос задавали. Так вот той темы, в которой его задавали, уже нет. Её удалили. Я лично нашел подобную поиском. Но когда хотел зайти в нее, получил сообщение - «тема удалена, или находится на перемодерации».
2018-02-14 07:33:17
Никита Зиновьев
И я встречал пару раз, что удалили интересную тему - во ...

Когда так случается, это другой немного момент. Ты искал, ты не нашёл - ты спросил. Зачастую, такая схема действий происходит редко
2018-02-14 08:30:56

Banned

Unlucky_en | from Redmi 3

Sergey1688283869
нуизиняйтеуменяпорусскомувшкеоле3-было

это очень плохая отмазка. в школе и у меня было 3 по русскому, однако, со временем я привел свою грамматику и пунктуацию в куда лучшее состояние, нежели в 16 лет. я не хочу вас оскорбить, но я считаю, что в вашем возрасте уже нужно научиться писать слова верно, и, может быть, немного подтянуть пунктуацию.
2018-02-14 08:50:53

Master Bunny

ФаРенГайд | from MI 4W

Я вообще сначала не понял и удодил свои темы, мне все балы отняли ( но потом я разобрался и больше не удолял сам, мне пару раз удолили модераторы, но дали ответ на вопрос, и что мне из за этого на них кричать, если тема не заслуживает быть на просторах mi community, значит она должна быть удолена
2018-02-14 09:22:00
Invalid floor, the posts have been deleted #19

Master Bunny

Sergey1688283869 | from Redmi 4 Pro

Unlucky_en
это очень плохая отмазка. в школе и у меня было 3 по рус ...

Ну что тебе сказать, если телефон так выдал и я не посмотрел. А вы уже попались на эту удочку.
2018-02-14 09:28:11
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Zaika4ever

Pro Bunny

• Followers

70

• Threads

18

• Replies

117

2743