In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Dimitrij-n
Денис, так я как раз о том, что всё приличное поснимали ...

Компания сяоми новая и позиционирует себя, как производитель качественных и мощных смартфонов по доступной цене. Возможно, в поиске правильного пути и охвата рынка они допускают ошибки, которые ведут к потере прибыли. Это не допустимо и придётся ошибки исправлять, будь то даже не в меру дешёвые смартфоны с топовыми характеристиками и качеством. Смотря на вопрос с этой точки зрения, я с вами отчасти соглашусь. Но не соглашусь в моменте, что это означает, что сяоми "скатились". Да, они закрыли производство некоторых отличных моделей и да, я их пойму, мой Ми5 не стоит своих денег, он стоит дороже. Потому, я считаю, что компания не стала хуже, они просто продешевели, а главный приоритет любой компании - прибыль. Спасибо на том, что они не задирают ценники на свои продукты, которые стоят дороже, чем их продают, как это беспардоно делает самсунг и яблоко, устройства которых уже давно не стоят своих денег
2018-01-08 18:22:04

Master Bunny

Dimitrij-n | from Redmi 4

Денис Гордеев
Компания сяоми новая и позиционирует себя, как произв ...

Денис, вы прям как официальное лицо Сяоми говорите. Ещё год-два и Сяоми превратится в ту же самсу и огрызок. и нынешняя их политика как раз к этому и идёт.
2018-01-08 18:28:58
TopBoxAli
Денис, опять же не все так гладко))) У моего друга mi 5, по ...

Тогда следом другой вопрос, что делают самсунг, яблоко, хуавей, леново и т.д.?) глядя на смартфоны хуавей, они все, как под копирку и они все мне не нравятся, абсолютно никаких нововведений они не имеют, лишь всегда догоняют. Посмотрим на самсунг и яблоко. РОЖКИ В АЙФОН Х! О боже, вот это действительно новшество! Самсунг - фейс ид... Весь рынок смартфонов стоит на месте, идёт гонка, которую задали самсунг и яблоко в красоте и мощи. Да, самсунг уделал всех, но никакого бума он не сделал с s8. Про яблоко просто рука-лицо... Бобовых идей нет пока ни у кого, поэтому маленько не правильными считаю фразу "сяоми скатились". Правильнее будет "рынок смартфонов переживает застой"
2018-01-08 18:30:15

Pro Bunny

Alieks76 | from Redmi 4X

Dimitrij-n
Денис, вы прям как официальное лицо Сяоми говорите. Ещ ...

так их путь напоминает путь огрызка, не мудрено
2018-01-08 18:31:07

Pro Bunny

Alieks76 | from Redmi 4X

Dimitrij-n
Нет, автор не фантаст, а Москвич. А что там у вас в лесу, ...

да как бы не замкад. А кусочек России окружённый Европой. Где бы как не здесь
2018-01-08 18:33:07

Semi Pro Bunny

1647787761 | from MI 5s

Денис Гордеев
Я попытался довольно кратко описать то, что не вижу как ...

Вполне ваше ,мнение разделяю ,и вполне с вами согласен, -наконец-то -хоть кто-то написал...
2018-01-08 18:34:46
Dimitrij-n
Денис, вы прям как официальное лицо Сяоми говорите. Ещ ...

Я говорю то, что думаю, только и всего. Я полагаю, в нашей дискуссии было бы очень скудно и не интересно ответить "сяоми збс, ты не прав, я все сказал". Дай бог, что бы главный китаец в сяоми жил и продвигал то, что начал продвигать, а никак старина Джобс, задал поколение и двинул кони, оставив идеи жадным, скудным на развитие людям
2018-01-08 18:35:00
Alieks76
это где такой прогресс?  явно не в России или автор    п ...

Москва - это вся Россия, не переживай. У нас в Сибири, где медведи по улицам ходят и гомосексуалисты прячутся, а не требуют парады, в магазине "Ашан", завидев купюру достоинством в 2000руб отказались её принимать. Это Россия
2018-01-08 18:38:27
Alieks76
это где такой прогресс?  явно не в России или автор    п ...

Москва - это вся Россия, не переживай. У нас в Сибири, где медведи по улицам ходят и гомосексуалисты прячутся, а не требуют парады, в магазине "Ашан", завидев купюру достоинством в 2000руб отказались её принимать. Это Россия
2018-01-08 18:38:41

Master Bunny

Dimitrij-n | from Redmi 4

Alieks76
да как бы не замкад. А кусочек России окружённый Европ ...

о, моя Родина! Привет, земляк!
2018-01-08 18:44:35
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

TopBoxAli

Semi Pro Bunny

• Followers

64

• Threads

10

• Replies

263