In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Moderador

Агера | from Redmi Note 4

а на счет мусора в чатах-то вроде как его периодически подчищают модераторы.Но полностью убрать ненужные темы не получится,т.к всегда найдутся люди,которые напишут еще ..и еще:)))))
2017-09-12 04:38:09
Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.

Advanced Bunny

Саша Сорока | from Redmi Note 4

LLIYTHUK
ну смотри, у людей были проблемы с белым фоном иконок  ...

Ну так, а чё комментировать в "крутых темах то" там либо всё понятно, либо не фига не понятно, в обоих случаях не чего сказать. Ибо в первом всё и так понятно разжовано, а во втором, о чём спрашивать если инфа не твоего уровня и в принципе она не нужна имею в виду темы с использованием рута. Я например не нуждаюсь в рут правах и наверное не будет такой необходимости и как мне кажется далеко не у большинства трубы с рутом, по этому людей комментирующих подобные темы единицы. И обижаться тут не на что, не все такие продвинутые юзеры которые ставят себе прошивки на раз-два. Опять же с другой стороны для продвинутых пользователей можно же создать отдельную ветку форума типа "для рутированых телефонов и тех кто сикет в этом" И в то же время хорошо если те кто давно сидит на Ми делились с новичками какими то фишками, например как то же Котяш пилит темы для тех кто недавно перешел на Ми телефоны, респект ему и уважуха за такой контент. Так, что не надо обижаться на то, что вас якобы не понимают. Темы про белые иконки и уведомления от Гугла это же то, что надо, а почему там мало комментариев? Да потому, что всё понятно, спасибо тебе друг.  И не надо в ущерб годноте из-за отсутствия коментов скатыватся к мороженкам. С уважением.))
2017-09-12 05:19:14
Саша Сорока ответил: 2017-09-12 12:19:14
Ну так, а чё комментировать в "крутых темах то" там либ ...

вы на 100% правы, но я когда вижу хорошую тему всегда пишу спасибо автору что поделился этим с народом.
2017-09-12 05:25:30

Advanced Bunny

Саша Сорока | from Redmi Note 4

LLIYTHUK
вы на 100% правы, но я когда вижу хорошую тему всегда пиш ...

С этим уже ни чего не сделаешь, люди то разные и обстоятельства разные, один прочитал на работе и может хотел написать, но его отвлекли в этот момент, а потом уже и забыл написать, а инфа в голове осталась, а кто просто прочитал и всё и ему даже в голову не приходит отписаться. Говно случается.)))
2017-09-12 05:34:50

Advanced Bunny

1629650373 | from Redmi Note 3

Нравится то что хоть на русском
2017-09-12 05:41:41

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Скажу своё мнение.Я тоже не так давно на этом форуме,есть конечно недостатки,а где их нет,всё идеально не бывает...Мне нравится здесь,много полезной инфы,так как я не очень продвинутая,то нахожу для себя много полезного и интересного.Люди отзывчивые и адекватные,помогут,если надо.Соглашусь,последнее время стало очень много повторяться тем,народ спамит.Видно да,связано с Mi-вызовом.Что до этого были конкурсы,нормально,а вот Mi-вызов удивил.Попробовала свои силы 10 дней,сделала выводы (мнение оставлю при себе),но впечатление,что попала в секту и каждый день молюсь на Mi Community,как "Отче наш"...Решила,что мне хватит...Всем остальным участникам удачи и победы,а я лучше интересные темки тут почитаю.Котяшу спасибо за организацию и поддерживаемый порядок на сайте...Думаю со временем всё станет ещё лучше,народ больше будет общаться и появятся новые интересные темы и конкурсы...
2017-09-12 06:17:09
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Master Bunny

Юрий Ш. | from Redmi Note 4

INJI
недавно наткнулась на такую проблему: пишешь ответ, пр ...

Удалить свой комментарий всё же можно, у меня получается
2017-09-12 08:51:12

Pro Bunny

Антонина | from Redmi 3S

Вот излил душу, так излил
2017-09-12 11:42:00

Master Bunny

Локс | from MI MAX 2

при редактировании попробуйте поменять картинку, нет такой кнопки.
В Ютуб зачем то толкает.
2017-09-12 14:07:45
Попутного ветра в голове не бывает.
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

LWDM

Semi Pro Bunny

• Followers

68

• Threads

5

• Replies