In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

INJI ответил: 2017-09-12 08:08:41
недавно наткнулась на такую проблему: пишешь ответ, пр ...

с компа есть возможность пожаловаться. если тема действительно спамовая, то её удаляют.
2017-09-12 02:25:29
Саша Сорока ответил: 2017-09-12 09:00:50
Меня смущает то же, что и тебя, полностью согласен с пер ...

а почему вы еще не создали ни одной интересной и инновационной темы?
2017-09-12 02:26:33

Advanced Bunny

INJI | from MI MAX

LLIYTHUK
с компа есть возможность пожаловаться. если тема дейс ...

но я с компа не сижу. в этом и минус.
2017-09-12 02:32:09

Advanced Bunny

Саша Сорока | from Redmi Note 4

LLIYTHUK
а почему вы еще не создали ни одной интересной и иннов ...

Не вижу пока о чем написать, а создавать порожняк, даже инавационый)) ради того, что бы создать это не путь джедая)))
2017-09-12 02:32:36

Advanced Bunny

antiHardi | from Redmi 3

да шляпа это всё от маркетологов 80 лвла (шуткую канешн, до 10 еле тянут), завлекают только чтоб у них купили через оранж групп, а торгують хз орижинал или тот же сайтик
2017-09-12 03:21:24

Semi Pro Bunny

LWDM Author |

Саша Сорока ответил: 2017-09-12 09:00:50
Меня смущает то же, что и тебя, полностью согласен с пер ...

Ну, это была маленькая ошибка организаторов, бедолага Котяш сейчас расхлёбывает последствия. По сути я сам создаю темы по аналогии, ибо только таким образом можно повысить активность. Хотя всё равно бурлит внутри, ну не могу создать тему, которая меня не волнует или не хочется про неё как-то рассказать =)

Признаться честно, мне совсем не по душе вот эта гонка за цихферками...
2017-09-12 03:35:34

Semi Pro Bunny

LWDM Author |

Semy.234 ответил: 2017-09-12 00:42:30
До конкурса МиВызов ещё более-менее всё было.  Потом на ...

Ага, я тоже замечаю что появляются комментарии-пустышки. Цель ясна, но от этого становится... обидно, что-ли. Неужели нельзя поднимать рейтинг и вполне себе мило общаться? =) Пофлудить хотя бы.

Я кстати на день города Москвы сделал тему в духе "фото дня". Хотел двух зайцев убить - и баллы набрать, и дать народу способ создания лёгкого комментария. Даже выдумывать не надо, просто делаешь себяху и всё. Конечно, особой смысловой нагрузки тема не несет, чисто развлечение, но порой очень прикольно получается =) Обитателей МиКа носит по всей планете, и мне кажется даже самый скучный бытовой час можно прикольно описать...
2017-09-12 03:39:29
LWDM ответил: 2017-09-12 10:39:29
Ага, я тоже замечаю что появляются комментарии-пустыш ...

ну смотри, у людей были проблемы с белым фоном иконок или уведомлениями от гугла, я создал темы, где написал как решить. это были почти мертвые темы т.к. там народ мало что писал, но темы были очень полезны т.к. сокращали время ответа в последствии до минимума.

а еще была тема 25 топовых рингтонов, 100+ комментариев за 2 дня.

я сейчас всё больше ухожу от годноты к пустышкам, т.к. народ считает нужным мне сообщить что тема с мороженкой не очень), но проходят мимо действительно важных тем и я соответственно считаю что важные темы здесь не нужны.

недавно создали афигенную тему про ADB https://c.mi.com/thread-373583-1-1.html но её мало кто понял и стали гнать на автора что слишком сложно)))
массы хотят пустышек, массы получают пустышки, лично мне интересно чтоб мои темы комментировали. если вы хотите больше крутых тем, комментируйте тогда в крутых темах.
2017-09-12 03:55:01

Moderador

Агера | from Redmi Note 4

мне лично нравится то,что админы пытаются как то сблизить ..сдружить всех участников mi сообщества.Придумывают интересные конкурсы..розыгрышиПо мне,так надо не просто кидать темы ,обои,утилиты и примочки.Но и  общаться на разные темы.Благодаря конкурсу мы раскрываем свои скрытые таланты....знакомимся с семьями друг друга...По моему это здорово!!!!Мне здесь комфортно так,как если б я сидела в холодный вечер перед камином с бокалом глинтвейна.Сюда тянет лишний раз заглянуть и почитать-что новенького.Так что все о кей)))))Единственный минус это то что тормозит отправка фотографий в сообщество.У меня с этим беда.
2017-09-12 04:34:56
Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

LWDM

Semi Pro Bunny

• Followers

68

• Threads

5

• Replies

101

904

Check-in 3 jours