In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Новини Mi Community

Invalid floor, the posts have been deleted #41

Rookie Bunny

Alexander Lindt | from app

Здравствуйте! Моё первое знакомство произошло в 2017 когда решил приобрести Xiaomi redmi 4x и был очень сильно удивлён качеством данного телефона до сих пор работает как часы без всяких проблем. Следующую модель приобрёл Xiaomi redmi note 5 и это был монстр того времени за доступные деньги. И после второго приобретённого телефона можно так сказать я подсел на этот бренд. Приобрёл Redmi note 7, а теперь приобрёл Redmi note 10 pro очень им доволен. Ещё и купил на Mi распродаже. Он мне обошёлся в 7500 это просто суперская цена для данного телефона. Ещё имею наушники, приставку, роутер данного бренда. Ну и часть родных присадил на Xiaomi. Было бы здорово получить от Вас подарок!!!!!
2021-06-30 02:12:46
Invalid floor, the posts have been deleted #43
Invalid floor, the posts have been deleted #44

Rookie Bunny

6454031159 | from app

Всех приветствую! Меня зовут Игорь. Постоянно пользовался самсунгом. Но все равно или поздно умирает. Я решил смотреть что себе купить. Смотрел всякие сайты, форумы и обзоры. Наткнулся на сравнение Айфона 5 с Xiaomi Redmi 4x. Удивило то, что этот телефон мог конкурировать полностью. Он был приобретен. Я был полностью доволен, на протяжении его использования. С момента покупки, я открыл для себя потрясающую фирму как Xiaomi. Вы сейчас удивитесь но эта история пишется всё с этого старичка. Он как старый верный друг. Спасибо Xiaomi и Mi Community.
2021-06-30 02:24:24

Rookie Bunny

6415923716 | from app

Мое знакомство с Xiaomi началось с того что папин друг купил себе этой фирмы телефон теперь он у всей семьи
2021-06-30 02:37:06

Rookie Bunny

6469749423 | from app

У липні 2020-го року я узяв в свого товариша браслет мі-бенд 4. Вони мені так сподобались. Це було так практично та зручно. Через місяць я таки купив собі ті самі бенд-4 але вже з NFS. Ближче до зими я придбав собі павербанк на 20000 м/г. Від ксяомі звісно). Дуже ним задоволений. Дуже потрібна річ. І вже на новий рік подарував собі навушники Redmi air dots2. Також ними задоволений. Хороше звучання і тривалість прослуховування мене дуже задовольняє.
І вже декілька місяців я користуюсь  новеньким Mi Note 10 litе.. Його камера просто чудова. Супер швидка зарядка дуже сильно його доповнює. Як і тривале використання з потужною батареєю. Дуже задоволений маркою Ксяомі і буду надалі використовувати тільки її. Адже це реально дуже якісні гаджети по доступним цінам♥️
2021-06-30 02:42:27
Invalid floor, the posts have been deleted #48

Rookie Bunny

Morozzz38 | from Redmi Note 9 Pro

Уже 4 года пользуемся с женой фирмой Xiaomi<br>
Смартфоны,ТВ, mi band.<br>
Лучшее соотношение цены и качества
2021-06-30 02:57:20
Пере знайомство з Xiaomi розпочалося з фітнес трекеру mi band 2 ,він дуже мене виручав у цілях зі спортом пов’язаними зі трекінгом)потім я став власником Xiaomi Redmi Note 5 ,чудовий телефон який надихав знімати крутезні деталізовані фото)він прослгугував мені три троки нарікань не було)зарас користуюся mi band 4 дуже допомагає стежити за показниками підчас фізичних прав)та домагає стежити за пульсом )дуже обожню техніку Xiaomi
2021-06-30 03:05:57
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Dara Zhelezniak

Mi Comm team

• Followers

1179

• Threads

97

• Replies

12

708

3 Days Check-In
Таємничий Мі-гаджет: епізод 1
Відгадай Мі-гаджет за його описом
 Розіграш. Відгадай Мі-гаджет за його описом.
Розіграш! Відгадай Мі-гаджет за його описом.

Read moreGet new

Xiaomi Comm APP

Stay updated on Mi Products and MIUI

Copyright©2010-2021 Xiaomi.com, All Rights Reserved
Quick Reply To Top Return to the list