In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Новини Mi Community

Rookie Bunny

milsdar | from app

Перше знайомство відбулося десь років 4-5 назад (точно вже не згадаю), коли подарував матері на 8 березня Redmi Note 5A. А інше вже цієї весни - коли подарував батькові на день народження MI Band 6. І крайнє - цього літа, коли допомагав знайомій з вибором телефону (зупинились на Redmi Note 10 5G).
2021-06-30 01:20:03

Rookie Bunny

Vladik Tarasov | from app

Три Місяці Назад Мене На Днем Народження Подарунок Xiaomi Redmi Note 9
2021-06-30 01:24:44

Advanced Bunny

Flaynek ᐠ( ᐛ )ᐟ | from Redmi Note 8T

Спочатку ходив з стареньким Huawei.Потім на моє день народження мені подарували Redmi note 8t. Мені відразу сподобався телефон. Вже майже рік хожу з ним і слідкую за Xiomi :)
2021-06-30 01:26:55

Semi Pro Bunny

Rozymist | from Redmi Note 9S

Два роки назад був дуже популярний бренд Meizu, хотів придбати щось з їх лінійки телефонів. Але поки я придивлявся та накопичував гроші на покупку, з'явилися ще кращі телефони за привабливу ціну і це була Redmi note 9s яку я не вагаючись придбав і вдячний Xiaomi за такий гарний і надійний прилад.
2021-06-30 01:33:08

Rookie Bunny

DigitalKaktuz | from app

Моё знакомство с Сяоми началось с покупки Redmi Note 3 Pro и с того самого времени я не только сам пользуюсь продукцией Сяоми, но и своим родным и друзьям советую этот бренд. В итоге моя жена, мой отчим и моя мама — счастливые обладатели телефонов и браслетов Ми.) А история будет одновременно забавная и грустная. Связана она как раз с тем самым Ноут 3. Кароч, одно время я очень долго отращивал бороду и не сбривал её. Где-то года 3-4 я её ни разу полностью не сбривал, но перед одним 8м Марта моя супруга, на тот момент ещё моя девушка, попросила эту бороду сбрить. В общем, стою я в ванной и очень долго снимаю свою бороду. Те, кто вынашивал своё "детище" годами, поймёт меня, как это больно.) А у меня есть одна привычка — во время каких-либо дел я люблю смотреть-слушать видео на Ютубе и этот раз не был исключением. Я включил на своём редми Ютубчик и монотонно сносил бороду, оставив телефон на раковине в ванной. Где-то под конец процедуры я имел неосторожность случайно зацепить какой-то предмет из ванной амуниции, который как раз и зацепил телефон, а тот в свою очередь свалился в ванную с водой, ну, просто кто-то до этого принимал ванную и не смыл за собой воду. В общем, мой любимый, на тот момент, телефон упал в ванную и решил искупаться. Естественно сразу же выключившись. Я быстро прервал свои процедуры и занялся реанимацией своего телефона, это стало моей ошибкой. Сначала я попытался его включить, ну мало ли, вдруг он бы включился. Потом я решил его подзарядить, понадеявшись, что это поможет (чем я думал). Ну, на этом мой Редми Ноут 3 и закончился) Благо, что следующий мой телефон, Redmi Note 5, таких случаев избежал и он до сих пор рабочий, но уже уступил место более новым моделям в моей жизни!) Вот такая забавная, наверное, и печальная история)
2021-06-30 01:39:22
Invalid floor, the posts have been deleted #36

Rookie Bunny

6468820287 | from Redmi Note 8

познайомився із продукцією xiaomi із redmi note 4x ще 4 роки тому, який доречі ще працює до тепер, зараз маже усі із родичів користуються вашими смартфонами
2021-06-30 01:43:08

Rookie Bunny

adamchuk | from app

Я з xiaomi вже десь три роки)
Спочатку був телефон, а потім я побачив що у сяомі є дуже багато різних прикольних штук)
І відтоді мене понесло
Маю реально багато різних штук: телефон, два рюкзаки, три пари кросівок, штука щоб стригти нігті ;), дві зубні щітки, електробритва і ще купа різних штук))
А зараз чекаю топ посилочки - трусіля від XIAOMI
Хтось любить яблочко, а для мене ТОП - це XIAOMI
2021-06-30 01:46:35

Advanced Bunny

KirillGolosnoj | from Redmi Note 6 Pro

Сначала я был поклонником компании HTC, но так как эта компания больше ничего не выпускает начал думать о смене телефона. Мой взгляд на тот момент остановился на xiaomi redmi note 6 pro, по сей день я с ним)) Доволен до сих пор)))
Так же после покупки xiaomi, я подсадил пятерых коллег на работе на продукцию этой компании. Потом девушка мне подарила MI Band 3. Смарт браслет в моей работе незаменимая вещь. А чуть позже и я ей подарок сделал, подарил ей Xiaomi Redmi 9t и смарт часы MI Watch Lite) Заодно и себе браслет обновил на MI Band 5)) а mi band 3 уехал маме)
Что хотел бы рассказать за Xiaomi Redmi note 6 pro, то этот телефон меня поражает своей прочностью и безотказностью. Самое его серьезное падение было это когда ребенок упустил его с 3го этажа. На тот момент думал что все, надо идти за другим телефоном, но он выжил, все совершенно целое. Правда пришлось менять чехол и защитное стекло)
Целую пачку чехлов на него накупил) около 10 шт)
Вообщем xiaomi плотно вошла в мою жизнь, чтото другое брать не хочется. Просто в качестве продуктов от xiaomi сомнений нет!
Желаю этой компаниия процветания и достатка!!!
MiCommunity всегда информирует о всех новинках, товарах, прошивках!!! За это огромный плюс данной компании!!!
2021-06-30 01:59:29
Invalid floor, the posts have been deleted #40
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Dara Zhelezniak

Mi Comm team

• Followers

1176

• Threads

97

• Replies

12

708

3 Days Check-In
Таємничий Мі-гаджет: епізод 1
Відгадай Мі-гаджет за його описом
 Розіграш. Відгадай Мі-гаджет за його описом.
Розіграш! Відгадай Мі-гаджет за його описом.

Read moreGet new

Xiaomi Comm APP

Stay updated on Mi Products and MIUI

Copyright©2010-2021 Xiaomi.com, All Rights Reserved
Quick Reply To Top Return to the list