In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

JKT48

[Berita] Terima Kasih Mi Community

2021-01-07 18:50:07
1804 90

Hai balik lagi sama gua Esa

setelah beberapa minggu yang lalu Mi Community mengadakan Award bagi para Mi fans,
di Award ini saya masuk dalam nominasinya.
Nominasi saya adalah Content Creator, nominasi ini adalah nominasi yang bisa dibilang out of the box, lain dari pada yang lain.
para nominasi menulis thread diluar dari yang semestinya.

Setelah kemarin pada tanggal 6 diumumkan, sehari sebelumnya saya dihubungi Team Mi Community untuk hadir di Kantor Xiaomi Indonesia,
perjalanan yang sangatlah panjang sekali, maklum rumah saya jauh di Cilangkap sana.
Otw dari rumah ke Lebak Bulus dulu, soalnya saya janjian jalan bareng dengan Bro Aqshal dari Mi Fans Tangerang Selatan,
jalan dari Lebak Bulus ke kantor Xiaomi Indonesia menempuh jarak 31Km waaw sangatlah jauh sekali.

Setelah sesampainya di lokasi kita bertemu dengan Bro Galih dari Mi Fans Depok dan Bro Arul dari Mi Fans Jakarta serta Om Anwar dari Mi Fans Jakarta juga, karena kita capek maka semuanya mampir di indomaret untuk membeli minum, maklum jauh banget haha, kira-kira aja tuh kalo di tempat kalian dari mana kemana?

sesampainya di kantor xiaomi, kita diperlihatkan dengan meja resepsionis dan beberapa hal lainnya,
di samping resepsionis ada ruang Experience yang bisa dinikmati, alias kita bisa mencoba apa saja produk yang dijual Xiaomi Indonesia.

setelah itu kita diajak untuk untuk ke ruangan Live Stream Pengumuman Award nya keren dah ruangannya

setelah itu acara dimulai dan saya terpilih jadi Favorit Content Creator bersama dengan yang lainnya.
penyerahan ini diwakili oleh om Fajar mewakili dari Team Mi Community Indonesia.

ternyata Mi Fans Jakarta banyak memborong medali disini, memang terlalu mendominasi nih Mi Fans Jakarta.

setelah selesai acara, kita sempetin ngobrol sama Team Mi Community indonesia, Ternyata gak sampai disitu yang didapat, ternyata saya juga mendapatkan yang saya idam idamkan, apa itu.

ini dia, gak semua orang dapet katanya.

terus berlanjut di foto-foto

setelah itu kita pamit dan membawa sekali gift, Terima kasih Mi Community yang udah mengundang kami semua.

oh iya sampai lupa, Terima Kasih untuk semua Orang yang sudah mendukung saya di ajang award ini, semoga saya akan terus berkembang dan menghadirkan Thread-thread JKT48 lainnya.
semoga JKT48 dan Xiaomi Indonesia terus bersama, kalau nggak saya pensiun dong heheh

Esa Pamit undur diri, mohon maaf bila ada salah-salah kata

Bye-bye..

2021-01-07 18:50:07
Favorites29 RateRate

Moderator

FX Mahardika | from app

Duh jadi pengen ke sana
2021-01-07 19:04:36

Special Team

Aldydx | from app

duh jadi pengen kesana juga kaya bang mahardika 🤭 btw selamat yah bang esa atas pencapaianya 😎
2021-01-07 19:10:11
Salam MI mari berteman @aldydx
----Attitude determine Altitude-----
congrats om..🙏🙏
2021-01-07 19:17:10
Kapan bisa sampe sana ya 🤔
2021-01-07 20:07:35
Orang Biasa
Invalid floor, the posts have been deleted #5

Master Bunny

mizulumam | from Redmi 6A

Congrats Om
2021-01-07 20:09:18

Wizard Bunny

ditonyo | from Redmi 5 Plus

ProFiciat buat oom @esaa...
2021-01-07 20:14:04

Semi Pro Bunny

Pushing | from Redmi Note 8 Pro

Sukses dan berkarya terus Om Om...
2021-01-07 20:15:29

Master Bunny

sastraMR | from Redmi Note 9 Pro

👍👍👍
2021-01-07 20:56:10

Wizard Bunny

Anjar Arkhana | from Redmi Note 5A

wah yg kemaren simboliknya ga keliatan, finally keliatan juga, keren, congrats Om Esa 👍🏼
2021-01-07 21:18:24
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Esa Yodhipati

Moderator

• Followers

3969

• Threads

48

• Replies

1325

11902