In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 9T

[Запитання та відповіді] Как отключить переключение между приложениями в miui 12

2020-09-19 19:31:08
250 2
Подскажите пожалуйста как отключить функцию переключения между приложениями с влюченой функцией "безграничный экран".

Проблема в том, что при скрытом полноэкранном индикаторе, эта функция вызывает залипание при быстром свайпе внизу экрана.
Решения для себя я нашёл только откатиться до miui 11, но очень не хочется этого делать.
Это залипание очень часто встречается у меня при пользовании клавиатурой swiftkey, и при смене языка свайпом очень часто происходит залипание.

В кратце это выглядит примерно так:

Тоисть клавиатура думает, что я удерживаю палец, но после свайпа по пробелу я вообще не держу там палец, происходит залипание.
И проблема эта не в клавиатуре swiftkey, а именно в miui, потому что такое поведение можно встретить где угодно, только чаще всего встречаюсь с этим именно при пользовании клавиатурой.

2020-09-19 19:31:08
Favorites2 RateRate
Жест один з повноекранних і вимкнути його неможливо. Якщо ця проблема саме в MIUI, тоді до чого залипання? В мене прекрасно спрацьовує жест вгору без залипань і щоб викликати перемикання, треба робити свайп саме від центральної нижньої частини екрану і потім виконати дугу вправо або вліво. Якщо вести прямо вгору - жест не спрацьовуює.
2020-09-19 20:43:41

Rookie Bunny

6214946879 Author | from Mi 9T

dimychman
Жест один з повноекранних і вимкнути його неможливо. Якщо ця проблема саме в MIUI, тоді до чого залипання? В мене прекрасно спрацьовує жест вгору без залипань і щоб викликати перемикання, треба робити свайп саме від центральної нижньої частини екрану і потім виконати дугу вправо або вліво. Якщо вести прямо вгору - жест не спрацьовуює.

Дело не в том что эта функция как-то не так работает.
Проблема, в том, что если в самом низу экрана провести пальцем и свести его с экрана происходит залипание.
2020-09-20 01:08:17
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

6214946879

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

1

8