In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

POCO

[Andere] POCO Puzzle Challenge

2020-09-01 18:29:51
15396 169

Rookie Bunny

6357695683 | from app

#161

120 240 229
2020-09-07 21:16:34

Advanced Bunny

Mirko T. | from app

#162

Wann wird das puzzle aufgelöst ?
2020-09-07 21:51:27
Mirko True
Invalid floor, the posts have been deleted #163
Hat denn niemand gewonnen?
2020-09-10 21:25:43

Admin

Philippp Author |

#165

Doch es wird die Ueberaschung schon noch geben, leider ist die Kollegin von mi.com derzeit verhindert. Monatg sollte es die Ueberaschung geben.
2020-09-12 00:06:58

Admin

Philippp Author |

#166

Die Gewinner sind:


Erster Platz 1750934883
Zweiter Platz 6342256787
Dritter Platz 6279545661
Vierter Platz 171783410
Fünfter Platz 6338571152
Sechster Platz 6313663905
2020-09-14 17:07:58

Rookie Bunny

175O934883 | from app

#167


Ich habe das Handy gewonnen, ich komme nicht mehr in meinen Account rein
2020-09-14 21:35:21
Ich dachte, den ersten Platz macht der, der alle 3 Aufgaben zu erst richtig beantwortet...
Eine richtige Antwort auf die entsprechenden Fragen besteht ja nicht aus 3 Zahlen, sondern den gesuchten Features.

Bei Aufgabe 3 ("Löse die Formel für n und x und benutze die Tipps um den Preis des POCO X3 NFC zu erraten!") galt es doch den Preis zu erraten.....

Alle haben 229 (€) geschrieben. Ich hatte 229,90€ (also der korrekt geratene Preis!) im Thread #47 geschrieben.

Wenn Ihr doch Gewinnspiele macht, dann macht sie doch auch richtig, vor allem beim feststellen des Gewinners!

Gruß
2020-09-14 22:03:43
Invalid floor, the posts have been deleted #169
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Philippp

Admin

3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In
40 Days Check-In
70 Days Check-In
100 Days Check-In
Newbie Member
Cámara 108MP
Neues Zuhause
Redmi Note8
Mi Store Düsseldorf
Monitor
Mi TWS 2 Bacis
Mi Scooter Pro 2
Mi Smart Band 5
Mi Tv Stick
MFF2020
#YoungAtHeart
10 Jahre Xiaomi
#YoungAtHeart
K2k mit Shou
K2K #4
Geeklab
Xiaomi5G Medaillie
Mi to You September
SpookyMi
Mi Quiz #1
Mi Lover
Redmi Note 10
St David's Day
Mi to You February 2020
Mi Foto 2021
Medalcontest
15k Member
Black Ice Fotowettbewerb
März Fotowettbewerb
Fotowettbewerb Mai
Mi Lympics

Read moreGet new

Xiaomi Comm APP

Stay updated on Mi Products and MIUI

Copyright©2010-2021 Xiaomi.com, All Rights Reserved
Quick Reply To Top Return to the list