In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 8 Pro

[Запитання та відповіді] После обновления нельзя посмотреть общее время работы от последней зарядки

2020-08-18 21:41:19
450 6
После обновления (какого-то из системных приложений) нельзя посмотреть общее время работы от последней зарядки в том месте где это было раньше. Теперь показывает вот так:

Есть ли возможность где-то увидеть общее время работы от последнего заряда батареи?

2020-08-18 21:41:19
Favorites1 RateRate
Тепер лише так. 23 години 1 хвилина додати 32 хвилини = загальний час.
2020-08-18 22:48:49

Rookie Bunny

Greythorn Author |

dimychman відповів о 2020-08-18 17:48:49
Тепер лише так. 23 години 1 хвилина додати 32 хвилини = загальний час.

Та нет. Не так все просто, я заметил время окончания зарядки, а по этой формуле получается на пару часов меньше. Причем разбег получается естественно все больше и 32 минуты даже навскидку не соотвествует времени активности - тупо по разговорам - у меня их больше было. Это очень все печально, вот зачем было менять понятное и вменяемое отображение времени работы от аккумулятора?
2020-08-19 06:32:26

Semi Pro Bunny

i4mshepard | from Mi 9T Pro

Greythorn
Та нет. Не так все просто, я заметил время окончания зарядки, а по этой формуле получается на пару часов меньше. Причем разбег получается естественно все больше и 32 минуты даже навскидку не соотвествует времени активности - тупо по разговорам - у меня их больше было. Это очень все печально, вот зачем было менять понятное и вменяемое отображение времени работы от аккумулятора?

короче решается только установкой старого приложения безопасность если у вас есть рут
2020-08-19 07:04:03

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi Note 9S

Greythorn

Согласна, сделали дичь какую-то. График можно посмотреть ток за сутки, потом обнуляется и непонятно сколько часов экрана было без подзарядки. Что-то разрабы делают нормально, а что-то намутят такое мудрёное. . . 🙉
2020-08-19 08:05:35
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Semi Pro Bunny

1820921323 | from Mi 9T

Greythorn

пробували видалити оновлення в програмі "Безопасность"
2020-08-19 10:48:33

Rookie Bunny

6342683527 | from Redmi Note 8 Pro

только так? но это, как по мне, не правильно и не логично. надо фиксить!
2020-08-19 18:00:55
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Greythorn

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

1

12