In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Rookie Bunny

ShikaOne7 | from Redmi Note 9S

взяв собі redmi note 9s, він кращий за ноут 8 про за рахунок того що в нього снепдрагон
2020-07-11 13:10:21

Advanced Bunny

lukanius | from Redmi Note 8 Pro

Писсистрат
все государства которые образовались после распада советского союза, в частности Украина

Украина не являлась частью СНГ и не является. Хватит уже делать Украину частью этого ЭСЭНГЭ. Что за темная безграмотность. Википедию почитайте что-ли.
2020-07-11 13:12:16

Advanced Bunny

Писсистрат Author | from Mi 10

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1659316622Xipypr/url
Латвія, Литва та Естонія також? Україна не входить до СНД/quote

раньше входил когда-то в дота комьюнити  ,  у меня дурная привычка из геймерского комьюнити там эти страны называли cis , пост совок мол и я особой разницы между Россией Украиной Казахстаном Беларусью и прочими не делали .
ну а дальше уже идёт политота не надо её разводить,b/b
2020-07-11 13:27:57

Advanced Bunny

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1659316622Xipypr/url
Apple iPhone 11 - найкращий вибір буде :-D/quote

Да нифига подобного за яблоко просят 21-23  т гривен рискуешь получить баян ips дисплеем без нормальной зарядки ,аккумулятора с перспективой покупать airpods за 7.000, я нафиг такое гаджет не нужен , уж тем более если нет такой экосистемы
2020-07-11 13:33:43

Advanced Bunny

Anjelo Voiello | from Redmi Note 8T

не надо разводить политоту, надо наслаждаться жизнью в лугандоне
2020-07-11 18:05:30

Advanced Bunny

6329251013
не надо разводить политоту, надо наслаждаться жизнью в лугандоне

позиция недалекого человека,  на самом деле -всё зависит от количества денег если у тебя их много в любой з****** мира ты будешь жить нормально
2020-07-11 19:25:12

Master Bunny

Brook Zorg | from Mi 9T

Змея
Чё-то так и не поняла, на какую сумму автор рассчитывает и чего в итоге хочет. . .  🤷‍

Вообще крайне странная "статья", со странной спецификацией. Вроде хотел рассказать что лучше купить, но всё так поверхностно и безосновательно. А ещё масса ошибок. Как говорила моя бабушка, шо попало))) ИМХО
2020-07-11 22:05:45

Advanced Bunny

Brook Zorg
Вообще крайне странная "статья", со странной спецификацией. Вроде хотел рассказать что лучше купить, но всё так поверхностно и безосновательно. А ещё масса ошибок. Как говорила моя бабушка, шо попало))) ИМХО

ну мне хорошо подрезали статью , тут видимо про Али и Китай нельзя рассуждать .посыл был такой - есть деньги,- ищите смарты с ois и хорошим железом - в Украине пока два препарата - ми 10 и 10 про , интересная модель, если завезут  ми 10 лайт  765 пррц как-то  так
2020-07-11 22:19:47

Master Bunny

Brook Zorg | from Mi 9T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6325147599Писсистрат /url
ну мне хорошо подрезали статью , тут видимо про Али и Китай нельзя рассуждать .посыл был такой - есть деньги,- ищите смарты с ois и хорошим железом - в Украине пока два препарата - ми 10 и 10 про , интересная модель, если завезут  ми 10 лайт  765 пррц как-то  так/quote

Mi 10 Light очень противоречивый, вроде железо хорошее, но сенсоры камер это просто отстой и издевательство, сразу в сад! Mi 10 считаю не стоит своих денег, я бы лучше прошлогодний OnePlus 7T Pro взял, а крайне не дорого Mi 9T Pro вообще подарочный! Средний бюджет (Redmi) тоже особо в этом году не радует. Конечно это моё личное мнение. Из всех представленных в этом году только Redmi 9 как-то порадовал, хоть он и на МТК.
2020-07-11 23:01:33

Advanced Bunny

Brook Zorg
Mi 10 Light очень противоречивый, вроде железо хорошее, но сенсоры камер это просто отстой и издевательство, сразу в сад! Mi 10 считаю не стоит своих денег, я бы лучше прошлогодний OnePlus 7T Pro взял, а крайне не дорого Mi 9T Pro вообще подарочный! Средний бюджет (Redmi) тоже особо в этом году не радует. Конечно это моё личное мнение. Из всех представленных в этом году только Redmi 9 как-то порадовал, хоть он и на МТК.

а почему так считаешь?
1 платформа qualcomm snapdragon 865 стоит 140-175 баксов, super amoled, дорогая камера со стабом , стерео думаю он по чистой себестоимости не меньше доллара в 500 выходит,  плюс посчитай налог и транспортировку, + разработка по
2020-07-12 00:21:08
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Писсистрат

Advanced Bunny

• Followers

3

• Threads

25

• Replies

131

473