In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi

[Tanya Jawab] Cara Hapus Virus?

2020-06-22 23:32:51
114 13

Banned

matwil Author | from Redmi Note 7

TJ-wunata
ya kl ada yg menurut agan virus ky sms/wa, agan yg kmrn bikin thread security n panjang password kan? yg secure nya high "kata" agan? koq malah semakin di oprek semakin nga karuan hasil nya ya gan? pakai n modifikasi lah sewajar nya hp di pake harian.. kita2 dsini nga tau agan ngoprek apa nya aja sampe bisa kejadian kasus ini.. apakah benar virus yg menurut komen agan yg selalu set "high secure" ? jadi high secure nya di mana kl sampe muncul kasus gini?

Saya Buat Password Yang Panjang Di Akun Mi Dan Akun Google Dan Setelah Itu Akun Saya Aman Dan Yang Masalah Virusnya Masih Nyangkut Di Hp, Saya Gak Ngoprek Hp Kayak Di Internet Gitu Saya Gak Root Hp Ya, Tapi Mungkin Flash Ulang Hp Bisa Ngatasi Masalah Ini,
2020-06-23 13:23:35

Rookie Bunny

6321594715 | from Redmi 6A

instal beberapa aplikasi anti virus. dan coba buka file manager dan di pencarian tekan huruf C(cache).disitu banyak sekali virus yang tersembunyi
2020-06-23 17:49:19

Banned

matwil Author | from Redmi Note 7

6321594715
instal beberapa aplikasi anti virus. dan coba buka file manager dan di pencarian tekan huruf C(cache).disitu banyak sekali virus yang tersembunyi

Antivirus Nya Avast Premium Security
2020-06-23 17:53:28
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

matwil

Banned

• Followers

5

• Threads

12

• Replies

166