In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 8 Pro

[Запитання та відповіді] почему после обновления начались проблемы со звонками и сетью?

2020-06-15 00:11:36
205 2
Недавно телефон обновился, особых улучшений не заметила, напротив, сеть постоянно пропадает. Можно грешить, конечно, на саму сеть, но дело в том, что даже дома частенько пропадает, а мне потом массово смски летят, мол к вам не дозвонились. Или же я звоню, а гудки не идут. В важных ситуациях очень бесит.
Эта проблема появилась только после обновления
2020-06-15 00:11:36
Favorites RateRate

Semi Pro Bunny

E1ik | from Redmi Note 7

Ждите теперь, следующее обновление,а ещё зайдите на 4пда в ветку с вашим устройством и почитайте возможно у кого-то тоже такие же проблемы после обновления,либо попробуйте через три точки накатить полную прошивку, возможно криво стало обновление.
2020-06-15 06:28:03

Rookie Bunny

6319813141 | from Redmi Note 8 Pro

Не нужно думать только на то,что это сама прошивка,потому что,у других пользователей,и в частности меня,эта проблема не возникает,это может зависеть много от чего,и как вы и говорили от "сети"
2020-06-16 20:42:34
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

olya1234

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

6

• Replies

14

84