In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi TV та Mi Box

[Обговорення] Качество продукции Xiaomi

2020-05-27 19:08:20
292 13
Добрый день ! В марте месяца, в городе Днепр, в трц Караван приобрел тв 4s 55”. Проработал он ровно свой гарантийный срок и 3 недели. Продукт вашей компании приобрел впервые. До этого пользовался корейской продукцией, с которой ни разу не возникало проблем. Очень обидно, что он проработал на 3 недели больше гарантийного срока, но это ладно. Я сдал его в ваш авторизированый сервисный центр. Спустя неделю диагностики получил ответ «сгорела led подсветка,  в наличии ее нет, ждать 6 недель. НО ! Есть вероятность при ее замене повредить матрицу, и тогда ваш тв останется только выбросить на мусор». На вашем сайте указано, где я нашел ссылку на ва аккаунт в Инстаграм, что вы «хотите услышать отзыв». Как ваша компания поступает с потребителем в данных ситуациях ? Я это переживу, но я об этой истории расскажу не одному вашему потенциальному потребителю.
2020-05-27 19:08:20
Favorites2 RateRate

Master Bunny

Арестант | from Redmi Note 8 Pro

Спешу огорчить, но тут нет представителей компании. Это форум пользователей, таких же, как и вы.
2020-05-27 22:15:02

Master Bunny

Brook Zorg | from Mi 9T

Передавай привет сервис-центру, где работают вымогатели и рукожопы. Кстати оставь тут их контакты, чтоб другие туда не совались. При ровных руках и правильному подходу матрицу снять не так сложно, а уж замена подсветки так тем более.
2020-05-27 22:29:45

Master Bunny

Brook Zorg | from Mi 9T

Кстати, ещё не известно, почему сгорела подсветка... Не факт, что в этом виноват производитель. Мог быть скачек энергии в сети, да ещё наверное тысяча причин... Так что такие заявления без доказательств это всего лишь трёп недовольного человека
2020-05-27 22:33:26

Pro Bunny

jekins | from Mi 9 Lite

Светодиоды горят на всех моделях всех производителей кому как повезет.
2020-05-28 01:16:26

Master Bunny

musigorek | from MI MAX 3

что ж, могу только посочувствовать. есть немало техники от сяоми, но недоволен пока только электро бритвой. как то так.
2020-05-28 02:09:50

Master Bunny

Yarroslav | from MI MAX 2

Brook Zorg
Кстати, ещё не известно, почему сгорела подсветка... Не факт, что в этом виноват производитель. Мог быть скачек энергии в сети, да ещё наверное тысяча причин... Так что такие заявления без доказательств это всего лишь трёп недовольного человека

та навіть якщо користувач сам зламає пристрій, він всерівно повинен отримати якийсь адекватний сервіс для техніки
2020-05-28 02:58:10

Master Bunny

Brook Zorg | from Mi 9T

Yarroslav
та навіть якщо користувач сам зламає пристрій, він всерівно повинен отримати якийсь адекватний сервіс для техніки

ну это уже вопрос не к нам, а к авторизованным центрам и их квалификации
2020-05-28 03:25:18
Invalid floor, the posts have been deleted #8

Rookie Bunny

6328005512 Author | from mobile

Brook Zorg

От мне нравятся ответы очкариков-ботаников, вроде тебя. Это хорошо, для тебя, что ты так разбираешься. Я не должен вникать в это фуфло. У меня дома стоит реле контроля напряжения. Что то «сделать» чтоб сгорела подсветка - я не мог. Если техника качественная - она работает ! Не один год ! Я потратил время и написал этот пост чтоб предостеречь людей от покупки «китайского говна». Сервисный центр указан на официальном сайте этого дешманского производителя. Что ты умничаешь ? Грамотей
2020-05-29 02:21:11

Rookie Bunny

6328005512 Author | from mobile

Арестант
Спешу огорчить, но тут нет представителей компании. Это форум пользователей, таких же, как и вы.

Я продублировал то, что написал им на официал. В ответ «извините, ни чем не можем помочь»
2020-05-29 02:22:34
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

6328005512

Rookie Bunny

• Followers

1

• Threads

1

• Replies

3

14