In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 7

[Інше] Программа Xiaomi utility tool v.1.2.2 c отличным функционалом.

2020-02-17 13:38:02
1626 12
Программа представляет возможность удалить предустановленные приложения(будьте осторожны при удалении,перед действиями сделайте бекап) включить скрытые разделы камеры и MIUI Boosted Performance (для выбора представляет возможность выбора сбалансированного и производительного режима).

Интерфейс интуитивно понятный.

Сама программа представлена с выбором многих устройств выпущенных компанией Xiaomi.
Пока вышла только вторая версия приложения,но думаю она заслуживает внимания для тех, кто пользуется телефоном не только позвонить и посмотреть Ютуб.
Оставлю ссылку и телеграмм канал для тех кто захочет ознакомится и установить ее на ПК.
Телеграмм @xiaomiutilitytool

Скачать можно в телеграмм канале.
Предлагаю всем, кто воспользуется программой написать небольшой отзыв о ней,чем помогла,чем понравилась,что бы вы хотели ещё увидеть в функционале программы.
Было бы неплохо ,если бы появлялось все больше таких программ позволяющих реализовать разные запросы пользователей телефонов компании Xiaomi.
Это только вторая версия программы,думаю у неё есть будущее).
2020-02-17 13:38:02
Favorites20 RateRate

Advanced Bunny

E1ik Author | from Redmi Note 7

Поделиться темой
2020-02-17 13:40:46
Не вижу ничего существенного, что было бы в Xiaomi utility tool и не было ранее реализовано в Xiaomi ADB/Fastboot Tools. Хотя, пара фишек есть.
2020-02-17 13:54:12

Advanced Bunny

Rabbit_2019
Не вижу ничего существенного, что было бы в Xiaomi utility tool и не было ранее реализовано в Xiaomi ADB/Fastboot Tools. Хотя, пара фишек есть.

Все относительно 🙂 например эта программа устанавливает драйвера, включает скрытые режимы камеры и два режима работы телефона.
Я не заставляю вас ею пользоваться,программа только появилась и в неё собирают все что было в предыдущих,добавляя новый функционал,так что не будем спешить с выводами.
Я просто нашёл эту програмку и решил поделится с другими пользователями вот и всё.
Я выкладывал её на форуме 4пда и её скачали уже более 300человек и пользуются,значит для кого-то она удобнее.
2020-02-17 15:29:43

Rookie Bunny

adamen | from Mi 9T

рут  права нужны?
2020-02-17 17:59:56

Advanced Bunny

adamen
рут  права нужны?

Нет,в том то и дело что программа работает даже если у вас нет рут прав и заблокирован загрузчик,по крайней мере я удалял приложения (хлам без проблем) включил скрытые настройки и производительный режим вместо стабильного.
Т.е. какие-то функции требующие рут прав и соответственно разблокированного загрузчика в приложении работать естественно не будут.
И ещё вдобавок в отличии от программы о которой писал человек выше,прога видит все установленные приложения и ничего ручками добавлять(дописывать не надо). так же и драйвера устанавливаются по нажатию кнопки ,т.е. отдельно не надо их искать и ставить.
2020-02-17 18:13:25

Master Bunny

musigorek | from MI MAX 3

спасибо.
2020-02-17 23:35:46

Advanced Bunny

musigorek
спасибо.

не за что )
2020-02-18 00:00:03

Master Bunny

Crouni | from Redmi 4X

Интересно, спасибо!
2020-02-18 00:53:52

Semi Pro Bunny

Amur4ik | from MI 9

А що вона може? Детальніше можна. Не потрібно піариться і telegram канал також
2020-02-18 02:48:07

Advanced Bunny

Amur4ik
А що вона може? Детальніше можна. Не потрібно піариться і telegram канал також

Сама программа весит 25мб, вкратце я описал её. Как вариант, скачайте её это не займет много времени,в программе все наглядно понятно.
Она например находит файлы прошивок на многие модели. К сожалению у меня нет рут прав и заблокирован загрузчик а 70% примерно функций требуют его. А вот на счёт удаления программ (хлама и ненужных) она справляется отлично, даже без рут прав
2020-02-18 15:01:58
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

E1ik

Advanced Bunny

• Followers

66

• Threads

9

• Replies

115

480