In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Зворотній зв'язок

Advanced Bunny

1834729615 Author |

Тема превратилась в бла, бла, бла.
Давайте начнем с начала.
Речь идет о том, что некоторые конкурсы проводятся не корректно. То есть, организатор выделяет приз, а выигрывает его не участник конкурса, а человек, который проводит розыгрыш. Может не конкретно он, а его родственник или знакомый.
Все подозрительные розыгрыши, которые указаны в этой теме проводил уважаемый @MENTOR. Пусть он зайдет в эту тему и подтвердит или опровергнет обвинения.
2019-12-06 04:10:37

Pro Bunny

18*855408 | from Redmi Note 5

1834729615
Давайте начнем с начала.
Речь идет о том, что некоторые конкурсы проводятся не корректно. То есть, организатор выделяет приз, а выигрывает его не участник конкурса, а человек, который проводит розыгрыш. Может не конкретно он, а его родственник или знакомый.

ви думаєте хтось признається або надасть факти які розвіють сумніви? та ніколи, одне що побачив що адміни це команда яка топить один за одного, це добре, а те що топлять так що корабель іде на дно це нажаль ні. Адмінам треба бути як кажуть в народі "по проще", більше прозорими і уважнішими до комюніті
2019-12-06 04:59:01

Super moderator

Beznavorotov | from MI 8 Lite

value4price
не беріть на себе забагато. алло це організатор всіх Мі-движух, і іти проти них ні модератори, ні, навіть, Nick - не будуть. незважаючи на те що правила розіграшу треба міняти! Я глибоко впевнений, що розіграші не фіктивні, бо якщо це так - це обов'язково спливе на гору і буде багато проблем у всіх хто займався данним питанням. Чому? Алло велика компанія перша ціль якої звичайно заробити гроші, але керівництво компанії також розуміє що на сьогоднішній день репутація - це все! і ця репутація не вартує ані якого смартфона. І навіть десятки тисяч смартфонів не мають ніякої ціни порівнянно з репутацією. за такими принципами зараз працюють усі хто дивиться у майбутнє. ти можеш 1000 разів зробити щось гарне і лише один раз погане і ніхто через деякий час не згадає що ти зробив гарного, а про погане будуть кричати на кожному кроці.
То до чого я все це: 1) розіграші не фіктивні! 2) правила ТРЕБА МІНЯТИ!, так Nick, не хочется займатись цим питанням, але це потрібно. бо усі ці злі коментатори - це і є ті самі люди які будуть на кожному кутку кричати про фіктивні розіграші! якщо ви думаєте що це залишається у рамках форуму, то, на мою думку, ви не дивитесь у майбутнє так як треба туди дивитись.

нарешті адекватне розуміння того, що насправді і є.
Повірте ми і деякі речі б змінили на сьомому форумі для зручності читання користувачів так і зручності модераторів викладання матеріалу, але з технічних причин ми не можемо цього зробити. не все залежить від модераторів і їх бажанням.
2019-12-06 05:04:39

Advanced Bunny

1834729615 Author |

18*855408 відповів о 2019-12-05 22:59:01
ви думаєте хтось признається або надасть факти які розвіють сумніви? та ніколи, одне що побачив що адміни це команда яка топить один за одного, це добре, а те що топлять так що корабель іде на дно це нажаль ні. Адмінам треба бути як кажуть в народі "по проще", більше прозорими і уважнішими до комюніті

Да я уже писал, что у них круговая порука. А @Olexa, отвечая на пост даже не заметил этого и написал, что вообще хотят от конкурсов отказаться, мол головная боль. Пост #41
2019-12-06 05:09:53

Pro Bunny

Beznavorotov
нарешті адекватне розуміння того, що насправді і є.
Повірте ми і деякі речі б змінили на сьомому форумі для зручності читання користувачів так і зручності модераторів викладання матеріалу, але з технічних причин ми не можемо цього зробити. не все залежить від модераторів і їх бажанням.

Ну якщо ви не можете, то співчуваю вам, ви підневільні люди, аля раби форуму що змушені відповідати на коментарі "злих коментаторів", жахлива доля...)))
2019-12-06 05:12:57

Super moderator

Beznavorotov | from MI 8 Lite

quoteurl=home.php?mod=space&uid=18347296151834729615/url
Давайте начнем с начала.
/quote

може людина, може родич, може робот... наведіть підтвердження, що саме родич виграв?
У вас немає жодних підтверджуючих фактів, що ці розіграші не чесні і Ви надалі гнете свою лінію.
Я вам представив теми після розіграшу, що підтверджують факт того, що переможець отримує виграний приз. А що маєте ви? Слова, що не закріплені фактами?
Ще раз по порядку відповідаю:
1. конкурси від компанії АЛЛО проводять адміни форуму, а не модератори.
2. відповідь від адміністрації форуму Ви отримали де все розписано.
3. Я надавав Вам реальні теми реальних людей (решту можете ще самостійно пошукати)
4. Якщо Вам не достатньо цих фактів - зв'яжіться з переможцями форуму і нехай вони Вам нададуть підтвердження.
2019-12-06 05:14:36

Pro Bunny

1834729615
Да я уже писал, что у них круговая порука. А @Olexa, отвечая на пост даже не заметил этого и написал, что вообще хотят от конкурсов отказаться, мол головная боль. Пост #41

ага, відмовляться, два рази))) он вище супер модератор каже що вони тут нічого не можуть, вже десь їх і шкода, працюють задарма, свого голосу не мають, думав серйозна організація, ехх..
2019-12-06 05:15:33

Master Bunny

@hd48915 | from app

1834729615
Давайте начнем с начала.

Эта тема и есть одно большое бла-бла-бла с минимальным влиянием на ситуацию в целом. Поправьте меня если я не прав, есть три стороны в этой истории: обычные активные пользователи (пускай их будет около 1000 человек), аккаунты-пустышки, которые регистрируются разово или под конкретную акцию (299000 акаунтов) и админы/модераторы (человек 20-30 на уровне обычного пользователя но с дополнительными правами и обязанностями и 2 на зарплате у Xiaomi). Зачем эти цифры? Для того, чтобы наше общение в комментариях превратилось в позицию форумчан, эту позицию нужно как-то разработать и утвердить. Вы поняли к чему я? Утвердить можно путем голосования и как же будет выглядеть наше голосование? Из 1000 реальных пользователей проголосует отсилы 60-70%, пускай большинство поддержит инициативу изменений по конкурсам. Мы имеем 450 голосов за, 150 против, или имеют своё уникальное мнение, или воздержались и 299000 в состоянии ни да ни нет. Те двое которые на зарплате, даже если захотят предоставить материнской компании результаты голосования и покажут эти цифры. Как думаете, какова будет реакция со стороны их боссов? Примет ли во внимание руководство мнение 0,15% от общего числа участников Mi Community Украина? Ведь те 2 получают свою зарплату,  в том числе за то, чтобы в сообществе было 300, 400, 500к, чтобы все работало привычно и стабильно, чтобы можно было написать красивый отчёт в конце года, о том, что Xiaomi в Украине круче всех, больше всех, шире и быстрее...А теперь конструктив: возможно, я ошибаюсь в своих пессимистических прогнозах, создавайте тему на форуме, открывайте голосование и с готовым результатом можно будет обращаться к менеджменту ресурса и требовать от имени пользователей определенных изменений в правилах. Это будет оформленная позиция, а не бла-бла-бла и ничем не подкрепленные сомнения/обвинения. Я тоже готов проголосовать за измения в действующих правилах!
2019-12-06 17:15:19

Advanced Bunny

1834729615 Author |

@hd48915 відповів о 2019-12-06 11:15:19
Эта тема и есть одно большое бла-бла-бла с минимальным влиянием на ситуацию в целом. Поправьте меня если я не прав, есть три стороны в этой истории: обычные активные пользователи (пускай их будет около 1000 человек), аккаунты-пустышки, которые регистрируются разово или под конкретную акцию (299000 акаунтов) и админы/модераторы (человек 20-30 на уровне обычного пользователя но с дополнительными правами и обязанностями и 2 на зарплате у Xiaomi). Зачем эти цифры? Для того, чтобы наше общение в комментариях превратилось в позицию форумчан, эту позицию нужно как-то разработать и утвердить. Вы поняли к чему я? Утвердить можно путем голосования и как же будет выглядеть наше голосование? Из 1000 реальных пользователей проголосует отсилы 60-70%, пускай большинство поддержит инициативу изменений по конкурсам. Мы имеем 450 голосов за, 150 против, или имеют своё уникальное мнение, или воздержались и 299000 в состоянии ни да ни нет. Те двое которые на зарплате, даже если захотят предоставить материнской компании результаты голосования и покажут эти цифры. Как думаете, какова будет реакция со стороны их боссов? Примет ли во внимание руководство мнение 0,15% от общего числа участников Mi Community Украина? Ведь те 2 получают свою зарплату,  в том числе за то, чтобы в сообществе было 300, 400, 500к, чтобы все работало привычно и стабильно, чтобы можно было написать красивый отчёт в конце года, о том, что Xiaomi в Украине круче всех, больше всех, шире и быстрее...А теперь конструктив: возможно, я ошибаюсь в своих пессимистических прогнозах, создавайте тему на форуме, открывайте голосование и с готовым результатом можно будет обращаться к менеджменту ресурса и требовать от имени пользователей определенных изменений в правилах. Это будет оформленная позиция, а не бла-бла-бла и ничем не подкрепленные сомнения/обвинения. Я тоже готов проголосовать за измения в действующих правилах!

На примере этой темы думаю, что это пустая затея. В этой теме, кроме модераторов, участвуют всего 13 человек. Если создать тему с голосованием, то через 2 дня она "упадет" на 10-ю страницу, а через неделю вообще... И кто ее там увидит, что бы проголосовать? К тому же у меня нет прав для создания такой темы.
Можно поступить по другому. В обратную связь АЛЛО кинуть ссылку на эту тему, пусть почитают. Опять же вопрос, дойдет ли она до нужного менеджера или на нее забьют сразу.
2019-12-06 17:58:31

Master Bunny

@hd48915 | from app

1834729615
На примере этой темы думаю, что это пустая затея. В этой теме, кроме модераторов, участвуют всего 13 человек. Если создать тему с голосованием, то через 2 дня она "упадет" на 10-ю страницу, а через неделю вообще... И кто ее там увидит, что бы проголосовать? К тому же у меня нет прав для создания такой темы.
Можно поступить по другому. В обратную связь АЛЛО кинуть ссылку на эту тему, пусть почитают. Опять же вопрос, дойдет ли она до нужного менеджера или на нее забьют сразу.

Права на создание темы у вас есть, для этого не нужно чего-то особенного. Только тезисы изменений в правила и голосовалка. По поводу оптимизма и возможных изменений, я тоже слабо в это верю. Но если не попробовать, то каждый конкурс будет под копирку, история будет повторятся: выиграют пустышки, админов обвинят в недобросовестности, они расскажут о тех.сложностях и трудностях работы, а часть пользователей поноет в комментах и всё. Что касается АЛЛО, они не будут обращать внимание на сообщение единственного пользователя форума, один недовольный вписывается в процент "городских психов" на которых можно не обращать внимания. Мне кажется, любые изменения можно инициировать только коллегиальным принятием решения части сообщества и оформлением это в виде голосования. Вот с чем-то таким и можно обращаться к админам. Народная демократия в действии ;) Возможно, голосование покажет, что большинство пользователей устраивает положение вещей и никто не хочет изменений. Но в любом случае, воля какого-то количества пользователей должна быть четко выражена, это и будет базис для дальнейших обсуждений. Это лучше, чем голословные утверждения и подозрения, имхо конечно же.
2019-12-06 18:19:32
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

1834729615

Advanced Bunny

• Followers

32

• Threads

1

• Replies

64

235