In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

MIUI Загальне

[Прошивки] MIUI 11 прошивка - очень быстрый разряд батареи

2019-11-03 00:59:37
21693 38
Почему так быстро стала садиться батарея после обновление ПО?
2019-11-03 00:59:37
Favorites7 RateRate

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Новая прошивка, она должна прижиться минимум неделю. Сделайте перезагрузку, проверьте настройки в фоне и автозапуске, что не надо ограничьте или отключите.
2019-11-03 01:41:37
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Rookie Bunny

baltazot.ua | from Redmi 7

спробуйте скинути до заводських налаштувань.якщо не допоможе чекайте патч
2019-11-03 02:49:38

Semi Pro Bunny

Ильенко Игорь | from Redmi Note 4X

Змея
Новая прошивка, она должна прижиться минимум неделю. Сделайте перезагрузку, проверьте настройке в фоне и автозапуске, что не надо ограничьте или отключите.

что значит прижиться? она что за неделю с железом будет договариваться?)))
2019-11-03 12:48:43

Advanced Bunny

4156826239 | from Mi A2 Lite

miuixrp
Попробуйте сделать откат прошивки

На нових моделях може стати"кирпичем"
2019-11-03 13:12:10

Advanced Bunny

4156826239 | from Mi A2 Lite

Нова прошивка змінює надаштування,повідключайте все лишнє- непотрібні сповіщення,рекомендації....
2019-11-03 13:14:48

Semi Pro Bunny

Frostyn | from Redmi Note 7

Ильенко Игорь

мне кажется что за неделю телефон привыкнет к новым нововведениям и он будет экономить батарею.
2019-11-03 14:26:32

Advanced Bunny

DepsYT | from Redmi Note 5

Попробуйте установить полную прошивку і перезагрузите.
2019-11-03 16:25:52

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Ильенко Игорь

Как нестранно, но да, где-то 3 дня, это в хорошем случаи. В системе должны заработать все новые компаненты, а это происходит не сразу. Могу привести пример, когда удаляла встроенный калькулятор с помощью рут, он удалился (было показано), НО сама иконка и приложение удалились не сразу, а минут через 10. Системе нужно время, чтобы понять и заработать как положено. Это проверено и любой локализатор вам это подтвердит. Я не просто ответы пишу беря их из воздуха, а пишу о том, о чём знаю конкретно и что проверено. Чего не знаю, предпочитаю пройти мимо.
2019-11-03 17:54:20
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Advanced Bunny

hunter13 | from Redmi 5 Plus

Змея
Как нестранно, но да, где-то 3 дня, это в хорошем случаи. В системе должны заработать все новые компаненты, а это происходит не сразу. Могу привести пример, когда удаляла встроенный калькулятор с помощью рут, он удалился (было показано), НО сама иконка и приложение удалились не сразу, а минут через 10. Системе нужно время, чтобы понять и заработать как положено. Это проверено и любой локализатор вам это подтвердит. Я не просто ответы пишу беря их из воздуха, а пишу о том, о чём знаю конкретно и что проверено. Чего не знаю, предпочитаю пройти мимо.

ну сейчас ты бред написал ещё тот :)))
2019-11-04 00:10:18
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

smartphone2019

Rookie Bunny

• Followers

59

• Threads

1

• Replies

0