In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi S2

[Запитання та відповіді] Проблемы с микрофоном redmi s2

2019-10-05 18:35:12
201 7
Здравствуйте форумчани ! Такая проблема плохо работает микрофон, то есть при разговоре ели слышно , и так же при записи на диктофон еле еле слышно то что записывали , прошивка и сброс настроек помогали на некоторое время убрать эту проблему , но всё же решил заменить нижнюю плату ту что с микрофоном , но эффект от этого длился ровно две недели , потом проблема вернулась и уже ни прошивка ни сброс не помогают . Заметил если при записи на диктофон прозвучит громкий звук , то микрофон начинает работать нормально и звук пишит хорошо , но этот длиться только в момент записи , после обратно очень тихо записывает , а при разговоре по телефону собеседнику ваще ничего не слышно(только на громкой связи) ! Буду очень рад любой помощи , так как в моём населённом пункте сервисных центров нету .
2019-10-05 18:35:12
Favorites RateRate
Потрібно почистити мікрофон.
2019-10-06 00:04:14

Advanced Bunny

jekson j Author | from Redmi Note 5

Дмитро Тупчієнко
Потрібно почистити мікрофон.

пробовал не помогло ! даже без задней крышки аффекта ноль , пробовал и без крышки на которой находится динамик с вибромотором , ничего с этого не помогает
2019-10-06 02:19:40
Тоді більше всього доведеться міняти мікрофон.
2019-10-06 02:34:41

Advanced Bunny

Дмитро Тупчієнко
Тоді більше всього доведеться міняти мікрофон.

я писал выше что менял нижнюю плату, помогло ровно на пару недель
2019-10-06 02:35:34
jekson j
я писал выше что менял нижнюю плату, помогло ровно на пару недель

Плату з сервісного центру замовляли чи просто в інтернеті?
2019-10-06 02:36:36
А пробували прошивати через Mi Flash?
2019-10-06 02:39:19

Advanced Bunny

Дмитро Тупчієнко
А пробували прошивати через Mi Flash?

Только это не пробовал ! Думаю займусь в свободное время! И больше спасибо что отозвались на просьбу о помощи , для кого-то может быть и мелочи , но советы никогда не помешают .
2019-10-06 05:59:30
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

jekson j

Advanced Bunny

• Followers

22

• Threads

11

• Replies

40

223