In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 6

Rookie Bunny

HackSaw Author |

7usher7 ответил: 2017-06-09 02:04 PM
Ждём стабильную. Иначе, делаем как я писал ранее. Анлок, ...

На странице http://en.miui.com/download-326.html нашел следующую версию:
Version: V8.2.25.0.NCACNEC (MIUI8)
По идее - это стабильная версия, разве что вверху подписано, что не глобал, а Китайская. Судя по форуму - она вышла позавчера. Судя по версии - она выше, чем та, на которую обновился телефон (обновился на MIUI Gloval 7.6.8 еженедельная). Тогда почему при проверке обновлений эта версия не находится как доступная для обновления?
Также я попробовал скачать и установить вручную через Updater. Перенес на телефон архив в папку downloaded_rom как в инструкции http://en.miui.com/a-232.html , затем попробовал обновиться и мне было сказано следующее "You're allow to flash the newest stable version published by MIUI forum from develop version only"
Собственно, я не понимаю, в чем проблема? При входе в MIUI форум с телефона и попытке создать отчет он мне пишет, что это версия 7.6.8 China stable, что вообще говоря расходится с тем, что написано в описании.
Я правильно понял, что версия по ссылке старше той, что у меня сейчас стоит? Из-за чего может не идти обновление из указанного архива с таким сообщением?
2017-06-09 22:29:35

Semi Pro Bunny

BaaL | from Redmi Note 3

ответ прост - это не официальная прошивка! официальной глобальной для mi6 ещё нет. Отследить появление официальной глобалки можно по этой ссылке http://en.miui.com/download-326.html
2017-06-10 17:45:39

Semi Pro Bunny

BaaL | from Redmi Note 3

HackSaw
Сделал следующее:
Попробовал по ссылке сначала с каст ...

достаточно поставить twrp рекавери и накатить magisk (4pda)
2017-06-10 17:46:43

Rookie Bunny

HackSaw Author |

BaaL ответил: 2017-06-10 12:45 PM
ответ прост - это не официальная прошивка! официальной  ...

Я эту ссылку и указал в последнем посте, потому сомневаюсь, что она не официальная, если только это утверждение не направлено на первый пост темы - по ссылке указана прошивка выше версии, чем установленная девелоп, собственно она и не хочет устанавливаться на телефон. Или же это не официальная глобальная стабильная? Тогда как будет выглядеть официальная глобальная стабильная?
Про twrp понял, буду держать это как запасной план.
P.S. Или, разве что, я ошибаюсь в том, что по ссылке - выше версия, чем девелоп. Вообще вопрос предыдущего поста в том, почему эта прошивка не накатывается и updater пишет подобные ошибки.
2017-06-10 18:34:23

Rookie Bunny

HackSaw Author |

BaaL ответил: 2017-06-10 12:45 PM
ответ прост - это не официальная прошивка! официальной  ...

Ну и попутно вопрос: а в каких числах ориентировочно можно ожидать официальную глобальную стабильную? И подхватится ли она через Updater по воздуху? Где об этом можно узнать?
2017-06-10 18:38:30
На 4пда есть решенине .В поиске набираешь Mi6. Тема называется "Xiaomi Mi6 - Прошивка MIUI (OS 7.x)" Решение на странице 70.
2017-06-12 14:38:29

Master Bunny

fgff | from Redmi 4

Он из за рута не работает, нужно для приложения отрубить его.
2017-06-13 01:58:58
С Уважением, Иван.
Неплохая информация
2017-06-13 13:52:10

Rookie Bunny

HackSaw Author |

Acrab ответил: 2017-06-12 09:38 AM
На 4пда есть решенине .В поиске набираешь Mi6. Тема назыв ...

На 70-й странице данной темы решения для кастомных прошивок и рута. Для официальных прошивок и описанной проблемы решения не нашел. Если решение - это в Updater загрузить полную прошивку, то, как писал ранее, это не помогло. Собственно, интересует сейчас, как и писал выше, выяснить, какая прошивка является последней официальной стабильной глобальной, на которой работает Android pay и как ее установить. К тому же интересует когда выйдет следующая глобальная стабильная прошивка, которая будет подхвачена по воздуху через Updater. И последнее - почему не устанавливается прошивка указанным мной выше методом.
2017-06-14 00:06:36

Rookie Bunny

HackSaw Author |

fgff ответил: 2017-06-12 08:58 PM
Он из за рута не работает, нужно для приложения отрубит ...

В самом начале темы я указал, что рута нет. Скрины соответствующие тоже привел.
2017-06-14 00:07:00
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

HackSaw

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

12

69