In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi 9 SE

[Обговорення] Автономність Xiaomi Mi 9 SE

2019-07-05 17:34:36
1284 30
Всім привіт, прошу поради від користувачів Мі 9 СЄ. Дивився огляди цієї моделі і у багатьох із них кажуть, що автономність залишає бажати кращого, тож питання: чи вистачає Вам смартфону на повний день та у якому режимі користування? Якщо порівнювати з іншими моделями, наприклад, із Вашим минулим смартфоном, чи задоволені Ви автономністю Мі 9 СЄ (будь ласка, також назвіть телефон з яким порівнюєте)? Наперед дякую всім за відповіді!)
2019-07-05 17:34:36
Favorites1 RateRate

Rookie Bunny

Espresso | from Mi 9 SE

с утра до вечера легко хватает, соцсети, большое количество звонков, поиск информации в интернете, музыка в автомобиле и наушниках! по началу после iphone 7 был психологический момент, дозаряжал днём, но понял что в этом нет необходимости!))) день железно!)
2019-07-05 18:12:25

Pro Bunny

Fox4 Author | from MI 8

Espresso
с утра до вечера легко хватает, соцсети, большое количество звонков, поиск информации в интернете, музыка в автомобиле и наушниках! по началу после iphone 7 был психологический момент, дозаряжал днём, но понял что в этом нет необходимости!))) день железно!)

Благодарю за ответ! Раз уж речь зашла о сравнении с iPhone 7, не могли бы Вы также рассказать ещё и о камере в этих смартфонах относительно друг друга? Где по Вашему мнению лучше или хуже и в чём именно (фото/видео и т.д.)?
2019-07-05 18:41:34

Beta Team-Global

Fribble | from Mi 9 SE

Если не планируете весь день играть то его спокойно хватит с утра до ночи.
Я свой заряжаю утром перед работой,потом с 8 утра фото,звонки,соцсети,немного игр не тяжёлых,все включено и ничего не оптимизировано и к 23:00 остаётся ещё 30%.У меня хватает на 4 часа экрана.Но все мои что были раньше так же жили,так что он отлично для своей батарейки держит заряд.
2019-07-05 23:44:13
На день точно
2019-07-05 23:54:55

Rookie Bunny

4150653388 | from MI 9

у меня просто Mi 9
2019-07-06 06:49:41

Rookie Bunny

Espresso | from Mi 9 SE

Fox4
Благодарю за ответ! Раз уж речь зашла о сравнении с iPhone 7, не могли бы Вы также рассказать ещё и о камере в этих смартфонах относительно друг друга? Где по Вашему мнению лучше или хуже и в чём именно (фото/видео и т.д.)?

Хм... камера, в фото особой разницы не вижу, в ми9се цвета и четкость бомба, деталей больше, видео ок до момента съёмки динамических предметов, там уже печаль, дёрганье изображения, телепорт объектов, отсутствует адекватная реализация стабилизации! я видео особо не снимаю, за сим не парюсь!)))
2019-07-06 08:59:24

Pro Bunny

Fox4 Author | from MI 8

Fribble
Если не планируете весь день играть то его спокойно хватит с утра до ночи.
Я свой заряжаю утром перед работой,потом с 8 утра фото,звонки,соцсети,немного игр не тяжёлых,все включено и ничего не оптимизировано и к 23:00 остаётся ещё 30%.У меня хватает на 4 часа экрана.Но все мои что были раньше так же жили,так что он отлично для своей батарейки держит заряд.

Если говорить про ожидаемые сценарии использования, основной нагрузкой, вероятно, будут просмотр видео плюс соцсети/мессенджеры и постоянно включённый мобильный интернет или Wi-fi, соответственно. В меньшей степени звонки и фотографирование. Ну а в игры на нём вообще вряд-ли будут играть, так что об автономности в играх даже особо не беспокоюсь)
2019-07-06 10:58:44

Pro Bunny

Fox4 Author | from MI 8

Espresso
Хм... камера, в фото особой разницы не вижу, в ми9се цвета и четкость бомба, деталей больше, видео ок до момента съёмки динамических предметов, там уже печаль, дёрганье изображения, телепорт объектов, отсутствует адекватная реализация стабилизации! я видео особо не снимаю, за сим не парюсь!)))

А видео получается дёрганным, если на ходу снимать или даже с места?
2019-07-06 11:09:11

Advanced Bunny

6209418818 | from Mi 9 SE

є власником мі 9сє, все норм, батареї мені вистачає до вечора, на роботі частенько заходжу в ютуб та інтернет. ну і заряджається він бистро також
2019-07-06 14:00:40

Rookie Bunny

Espresso | from Mi 9 SE

Fox4
А видео получается дёрганным, если на ходу снимать или даже с места?

Давайте по порядку!) если камера находится в статическом положении и снимаете динамические объекты, то бывают телепортации если объект по мнению по камеры движется слишком быстро! если камера движется и снимаемые объекты тоже, то наблюдается некий коллапс, и смещение кадра. сегодня накатил Гугл камеру, видео не хуже 7 iphone, думаю дело всего лишь в по камеры, так что к покупке рекомендую!)))
2019-07-06 15:29:08
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Fox4

Pro Bunny

• Followers

0

• Threads

10

• Replies

282

1808