In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Зворотній зв'язок

Pro Bunny

Barberua | from Redmi Note 5

а кто вам мешает включить значки уведомлений? и поменять мелодии входящих сообщений.
2019-07-02 05:48:38

Rookie Bunny

Prodto Author | from MI 9

Barberua
а кто вам мешает включить значки уведомлений? и поменять мелодии входящих сообщений.

В том и проблема, что они включены. Когда приходит какое-то сообщение, они отображаются в строке и тут же пропадают. То есть чтобы проверить наличие сообщений нужно разворачивать шторку
2019-07-02 05:50:43

Beta Team-Global

Fribble | from Mi 9 SE

1889992198
В том и проблема, что они включены. Когда приходит какое-то сообщение, они отображаются в строке и тут же пропадают. То есть чтобы проверить наличие сообщений нужно разворачивать шторку

Ждите обновлений,на Ми9се такой же шлак.На 10.3(у нас) уже можно на каждое приложение свою мелодию ставить.На бетках уже глюк со значками исправили,висят пока не откроешь приложение.
Только ждать обновлений теперь.
2019-07-02 07:23:12

Rookie Bunny

Fribble
Ждите обновлений,на Ми9се такой же шлак.На 10.3(у нас) уже можно на каждое приложение свою мелодию ставить.На бетках уже глюк со значками исправили,висят пока не откроешь приложение.
Только ждать обновлений теперь.

Спасибо! Будем ждать
2019-07-02 07:24:35

Advanced Bunny

Poco_user | from app

1889992198
За пару недель их уже столько накопилось. Значки уведомлений не отображаются в строке состояния, звуки всех уведомлений из всех приложений одинаковые, google ассистент активируется постоянно сам по себе. И это только самые крупные. Мелкие можно описывать бесконечно

так это и не баги вовсе, максимум- отсутствие фичей.
Где вы вообще находите эти "глюки"?
2019-07-02 07:30:28

Rookie Bunny

1837989277
так это и не баги вовсе, максимум- отсутствие фичей.
Где вы вообще находите эти "глюки"?

Не совсем согласен. Во-первых настройка уведомлений в строке состояния есть, но она не работает. Это баг. Во-вторых, постоянное произвольное срабатывание ассистента это тоже баг. Телефон, который весь день просто лежит рядом на столе, пытается разблокироваться и запустить ассистента в среднем каждые 5 минут. Разве же это не баг? и это при том, что я уже вообще отключил его активацию голосом
2019-07-02 07:34:26

Pro Bunny

1807200633 | from Redmi 5 Plus

Labeo
цілком підтримую автора допису. Коли тільки купив свій редмі 5+, на miui9, все працювало відмінно і приємно дивувало. Але безкінечні оновлення перетворили телефон у якесь непорозуміння. Повідомлення приходять як їм заманеться, батарея теж бажає кращого та інші дрібниці які відверто дратують. Я б зрадістью повернувся на стару прошивку, але це неможливо. За те я точно знаю, що це останній мій телефон від цієї компанії. Оце нескінченне дрочиво з оновленнями, вже відверто дістало.

У мене р5+ на miui 10 все працює , зависань немає
2019-07-02 07:53:57

Rookie Bunny

Espresso | from Mi 9 SE

Fribble, у нас по ходу разные ми 9 се!))
2019-07-02 10:31:32

Rookie Bunny

Espresso

у меня просто ми 9. не се
2019-07-02 10:36:09

Beta Team-Global

Fribble | from Mi 9 SE

Espresso

Все может быть.Но у меня,слава богу нет самых главных багов,которых очень много у нашего зверька на 4пда,нет синей полоски внизу экрана(видно только на ярком солнце что при включенном что при выключенном телефоне,нет отвалов наушников при прослушивании музыки и нет отвалов 4g,этих проблем я так понимаю очень часто встречается.
2019-07-02 13:48:46
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Prodto

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

17

70