In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Зворотній зв'язок

[Помилки] Миллионы глюков MIUI

2019-07-02 04:27:06
1395 34
Народ, может я чего-то не понимаю, но как вы этим пользуетесь? Я про MIUI глобально. Такого количество багов и глюков у меня ещё никогда не было на телефоне. После EMUI это вообще полный отстой. 100 раз уже пожалел, что купил Mi 9. Стабильная версия прошивки вообще бывает или нет? И если да, то сколько ее можно ждать?
2019-07-02 04:27:06
Favorites2 RateRate

Rookie Bunny

sohm | from MI 8 Lite

где ты их находишь? или как ты используешь телефон, что у тебя глюки лезут? за 4 года пользования техникой xiaomi было пару перезагрузок от силы
2019-07-02 04:50:36

Master Bunny

@hd48915 | from app

Добро пожаловать в клуб (с) Что касается глюков и багов - они в MIUI однозначно есть. Xiaomi в последнее время производит огромное число моделей и создаётся ощущение, что разработчики ПО просто не успевают фиксить баги. Что же касается вопроса когда это исправят. До 1 июля, когда параллельно существовали глобальная и бета версия MIUI, фикс на новые модели выходил в течении 6-12 месяцев. Сейчас, возможно, ситуация изменится в лучшую сторону и ошибки ОС исправят быстрее. Запаситесь терпением и не забывайте сообщать разработчикам, в приложение Отчёт вашего смарта, о всех найденных вами ошибках.
2019-07-02 04:57:14
Добрий ранок.
Опишіть, будь ласка, з якими глюками ви зустрілися, щоб ми зрозуміли як вам допомогти.
А також, обов'язково, скиньте скріншот ''Про телефон''
Дякую.
2019-07-02 04:57:21

Rookie Bunny

Prodto Author | from mobile

sohm
где ты их находишь? или как ты используешь телефон, что у тебя глюки лезут? за 4 года пользования техникой xiaomi было пару перезагрузок от силы

За пару недель их уже столько накопилось. Значки уведомлений не отображаются в строке состояния, звуки всех уведомлений из всех приложений одинаковые, google ассистент активируется постоянно сам по себе. И это только самые крупные. Мелкие можно описывать бесконечно
2019-07-02 04:57:25

Rookie Bunny

Prodto Author | from mobile

@hd48915
Добро пожаловать в клуб (с) Что касается глюков и багов - они в MIUI однозначно есть. Xiaomi в последнее время производит огромное число моделей и создаётся ощущение, что разработчики ПО просто не успевают фиксить баги. Что же касается вопроса когда это исправят. До 1 июля, когда параллельно существовали глобальная и бета версия MIUI, фикс на новые модели выходил в течении 6-12 месяцев. Сейчас, возможно, ситуация изменится в лучшую сторону и ошибки ОС исправят быстрее. Запаситесь терпением и не забывайте сообщать разработчикам, в приложение Отчёт вашего смарта, о всех найденных вами ошибках.

Спасибо за ответ:)
Знал бы, что дела обстоят именно так, не стал бы связываться:)
2019-07-02 05:01:08

Rookie Bunny

Prodto Author | from MI 9

Alex Bond
Добрий ранок.
Опишіть, будь ласка, з якими глюками ви зустрілися, щоб ми зрозуміли як вам допомогти.
А також, обов'язково, скиньте скріншот ''Про телефон''

доброе утро. уже ответил в комментарии выше
2019-07-02 05:12:02

Pro Bunny

Negan | from MI 9

сидел бы на хуавее дальше, свои лаги то привычнее уже) чего переметнулся то. p.s У меня ми9 всё отлично работает
2019-07-02 05:34:56

Advanced Bunny

DozZz_a | from MI 9

Я конечно согласен с тобой что глюков много! Я тоже обладатель ми 9 , перешёл с редми нот 5! Но у ми 9 есть много плюсов, но есть сейчас много минусов ! Автономность конечно сейчас у него храмает , отображения уведомлении , когда закрываешь приложения то картинка ещё и подвисает , не все приложении на весь экран ,с асестентом тоже проблемы и ещё иногда со связей проблем и интернетом и остально по мелочи ! Я жду очень обновление , каждый день захожу в ми клуб что бы посмотреть вышла прошивка или нет!  Но у ми 9 очень хорошие фотографии  видео ! запаса его мощности ещё хватит на много лет ! дисплей просто классный )Так что только терпение тебе и дождаться прошивки ! если ты хочешь конечно можешь установить бету прошивку от Гугл на 10 Андроиде )
2019-07-02 05:35:07

Advanced Bunny

Labeo | from Redmi 5 Plus

цілком підтримую автора допису. Коли тільки купив свій редмі 5+, на miui9, все працювало відмінно і приємно дивувало. Але безкінечні оновлення перетворили телефон у якесь непорозуміння. Повідомлення приходять як їм заманеться, батарея теж бажає кращого та інші дрібниці які відверто дратують. Я б зрадістью повернувся на стару прошивку, але це неможливо. За те я точно знаю, що це останній мій телефон від цієї компанії. Оце нескінченне дрочиво з оновленнями, вже відверто дістало.
2019-07-02 05:40:11

Rookie Bunny

Prodto Author | from MI 9

Negan
сидел бы на хуавее дальше, свои лаги то привычнее уже) чего переметнулся то. p.s У меня ми9 всё отлично работает

Вопрос был не в причинах моего перехода, а в том бывают ли тут вообще стабильные версии прошивок. если их не стоит и ждать, то с огромным удовольствием вернусь на хуааей
2019-07-02 05:48:16
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Prodto

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

17

70