In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Ресурсы

[Приложения] Годвилль симулятор героя-почитателя

2019-02-14 11:30:58
371 4
Всем  привет. Сегодня предлагаю Вашему вниманию очередной но не простой симулятор "бога". Разработчик игры наш с Вами земляк Mikhail Platov из города Лиски, Воронежская область. В игре нет супер графики, но юмор который присутствует в игре Вам понравится. Игра по типу диалога. От выбора того или иного действия зависит сюжет игры. Вам когда-нибудь хотелось почувствовать себя богом? Тогда вы по адресу.
Описание
В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять — только подбадривать молниями или вещать что-нибудь громогласное.

Жанр игры определить непросто. Мы называем её самоиграйкой — или, если хотите более научно, ZPG (zero player game). Это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться успехам своего протеже.

Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите. Понаблюдайте за героем, познакомьтесь с миром — и вы не пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед. Число нюансов в надзоре за героем столь велико, что процесс может затянуть надолго.

Графика в игре отсутствует напрочь, зато тексты до предела насыщены аллюзиями и отсылками, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игре уже десять лет, и огромная часть её создана самими игроками. Присоединяйтесь!
Скриншоты
Скачать игру можно здесь!
Спасибо за внимание! Спишемся в Mi Community!
2019-02-14 11:30:58
Favorites1 RateRate

Master Bunny

Andreses851 | from Redmi Note 3

не плохая наверное игра
2019-02-14 11:43:19
Да, не плохая) Я бы сказал больше - никакая)) Единственный плюс - она совсем не требует внимания. Полгода  я в неё поиграл.... Не так. Она поиграла в моём смартфоне)) Поначалу весело и смешно, потом утомила. В ней ведь толком не повлияешь на процесс - всё само-собой  течёт как в параллельном мире. Ты являешься божеством одного из героев (тобой же выдуманного) этого мира. Наблюдатель - корректировщик)
2019-02-14 13:05:28

Moderador

Maxim Garanin Author | from app

Stanislav
Да, не плохая) Я бы сказал больше - никакая)) Единственны ...

Я играю только вторую неделю). Возможно меня ожидает тоже что и Вас
2019-02-14 13:20:02
Не в коем случае я не хотел сказать что-то против игры. Описал свой опыт) Игра у меня удалена, но по ходу это ничего не значит и мой герой продолжает свои бредовые походы. И стоит захотеть, игру можно скачать - она продолжится)
2019-02-14 13:38:18
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Maxim Garanin

Moderador

Check-in 3 jours
Check-in 7 jours
Check-in 21 jours
Check-in 40 jours
100 threads in a Month
Обзор приложения
150 000 пользователей