In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Pocophone

[Прочее] Google камера!!!)))

2019-02-01 21:30:55
10730 13
Недавно случайно узнал что на Pocophone так просто поставить камеру Гугл без каких либо манипуляций просто скачав мод в формате apk и просто его установить как приложение так как есть с завода поддержка 2api camera ...перебрав пару тройку модов с сети выбрал наиболее понравившийся и стабильно работающий и ощутил реально разницу в качестве фото особенно ночная съёмка на Гугл камере шикарная впрочем как и снимки...но в другом особенно в съёмке видео камера от Гугл проигрывает стоковой камере....на Гугл при съемке видео автофокус работает отвратительно стабилизации никакой хоть и включена в настройках....короче Гугл для видео никакая гораздо лучше на стоке снимать в разы....а вот фотки лучше на Гугл особенно в сумерки или в ночное время...сравнивал пару дней две камеры....хотел выбрать одну в итоге теперь у меня их две и обе в использовании https://drive.google.com/file/d/1Qp_CSL9cLF083c5ZdTFInoKkFrZGULrC/view отсюда и качал мод можете сравнить сами) всем добра)
2019-02-01 21:30:55
Favorites2 RateRate

Rookie Bunny

4157881092 | from app

Спасибо! Гугл камера вечером, в помещении снимает лучше✌️
2019-02-01 23:58:44

Rookie Bunny

4157881092 | from app

Гугл камера
2019-02-02 00:01:09

Rookie Bunny

4157881092 | from app

Стоковая камера
2019-02-02 00:02:51

Master Bunny

Andreses851 | from Redmi Note 3

нормально так
2019-02-02 03:18:58

Rookie Bunny

killerher | from app

По мне. Так из этих снимков, то лучше стоковая.
2019-02-03 01:42:10

Advanced Bunny

Серый@Белый Author | from app

при хорошем освещении что Сток что и Гугл снимает здорово,хоть последняя и темнит, я про фото...но при нехватке освещения, сумерки Гугл вывозит в разы лучше стока, не знаю как были сняты эти, впечатление что со вспышкой,может и ошибаюсь, но я все фото тестил без вспышки
2019-02-03 02:08:39

Advanced Bunny

съёмка при тусклой лампе, у обоих камер ночная съёмка включена...где какое фото думаю понятно
2019-02-03 02:13:16

Advanced Bunny

понижается качество при выкладывании в тему....в оригинале...две абсолютно разные по качеству фотки)где Гугл впереди....я сам не люблю сторонние приложения пользуюсь тем что есть без улучшайзеров но как вспомогательную камеру в некоторых сценариях, Гугл установить можно) ну лично мое мнение
2019-02-03 02:16:22

Advanced Bunny

короче после теста фото и видео на улице при дневном свете, немного пасмурно было, сделал ещё серию снимков и видео с обоих камер и пришел к выводу что Гугл пригодится только при съёмке фото ночью и при низкой освещенности...во всех других сценария как по фото так и по видео камера xiaom не уступает а где то и лучше...Гугл постоянно затемняет фото и цвета передает неверно сильно насыщенно...стоковая камера делает снимки красивее теплее что ли) но при этомне делает перенасышения...а видео Гугл вообще плох мало того что стабилизация не о чем да ещё и автофокус не срабатывает пока не тапнешь и то не всегда фокусирует...вообщем  мнение мое о стоковой поменялось отличная камера из коробки на Poco там где фото светлее это Poco
2019-02-03 14:42:30

Rookie Bunny

4157881092 | from app

При плохом освещении (в помещении, вечером) стоковая светлит, а Гугл-камера снимает "реалистично", "сумеречно". Так что выбор зависит от цели фотографирования в данный момент (бывает, необходимо подчеркнуть времч съёмки  - вечерние полутени и т.д. И да, согласен в общем случае стоковая даёт более красивые фото при любом освещении.
2019-02-04 02:18:56
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Серый@Белый

Advanced Bunny

• Followers

0

• Threads

8

• Replies

79

329