In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Обратная связь

Pro Bunny

lexofed | from app

успеха но думаю данная акция останется уделом сверх недовольных... Но написали шрамотно
2019-01-19 17:16:20

Grand Master Bunny

Amadey76 Author | from Redmi Note 4

tvinnks
классная тема... очень полезная информация... спасибо

Спасибо! Проблема перезрела! Это безобразие длится уже почти полтора года, с момента выходе Русской версии Miui. Форум Mi Community Russia ежедневно пополняется десятками новых мусорных тем: 'Почему я не могу обновиться, ведь у меня Глобалка и очередное Глобальное обновление уже давно вышло?'. И вины пользователей нет: как я уже показал, определить псевдо-Глобалку несведущему пользователю очень сложно.
2019-01-19 17:21:31

Advanced Bunny

AL27 | from Redmi Note 5

Оставляйте везде комментарии, что с ру прошивкой лучше не брать телефон, оставляйте на всех техно сайтах, в интернет магазинах,  и на Ютубе в видео про Xiaomi гневные комментарии оставляйте про эту прошивку,
если хотите чтобы ру подразделение Xiaomi  ощутило проблему.
Это дикое неуважение к пользователям, что они не дают какой либо информации, мы даже не знаем точно выйдет ли обновление на некоторые телефоны или нет это п@@ц
2019-01-19 17:27:14

Grand Master Bunny

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1720527903Benyanvkz/url
Вот автор заморочился, аплодисменты, не иначе/quote

Надо помочь 'русофилам' в осознании того, что они таковыми являются. Многим и невдомёк. Да и пора прекратить практику Сяоми по введению покупателей в заблуждение. Неплохо бы жалобёнку накатать в Роспотребнадзор на mi.com, TMall и прочие торговые организации, которые на российской территории торгуют смартфонами с псевдо-Глобалкой, не уведомляя покупателей об этой особенности прошивки. Нарушение Закона РФ 'О защите прав потребителей', однако: сокрытие существенной информации о товаре.
2019-01-19 17:30:47

Grand Master Bunny

Evgenii

Молодец очень хорошо разобрал интересный вопрос!!!

Спасибо! Основной вопрос к Сяоми: прекратите вводить пользователей в заблуждение!
2019-01-19 17:35:05

Grand Master Bunny

Картман
Я считаю что не стоит ни чего менять. Людям лень вбить в ...

Вопрос ещё и в нарушении закона 'О защите прав потребителей'. Получается, что написав в сведениях 'О телефоне' 'Miui Global' компания вводит пользователей в заблуждение. Если на сайте эта прошивка названа 'Miui Russia', то и в телефоне она должна называться также.
2019-01-19 17:38:47
так в чем проблема в выходе обновление с ру прошивкой))телефоны привозят теже самые из того же Китая )...... бла бла типо рассудили ) вывод русские не хотят работать деньги украли ) китайцам пофиг они уже продали хорошую технику не дорого ))) и так купят))) русский на глобал есть нафиг ру  прошивки не нужны )смысл в том что людям шитоготкитайца дешевле купить чем ру прошивку типо глобал переплатив ))))что Китай что ру не обновится ))
2019-01-19 17:40:25

Pro Bunny

MrSnaki | from Redmi Note 5

Хорошая статья! Думаю стоит попробовать донести эту информацию компании Xiaomi.
2019-01-19 17:40:49

Grand Master Bunny

Michael Zomer
вообще разница есть ру от глобал? я сам на глобалке и ей ...

Разница только в том, что Ru-версия обновляется только на Mi 8. На остальных смартфонах - это тупик.
2019-01-19 17:40:59

Grand Master Bunny

AL27
Оставляйте везде комментарии, что с ру прошивкой лучше ...

И это верно! 'Русофилы', действуйте!
2019-01-19 17:44:58
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Amadey76

Grand Master Bunny

• Followers

182

• Threads

69

• Replies

4726