In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Обсуждения] Вернуться ли мне в модераторы

2019-01-18 10:52:24
1034 43
Привет ми фаны)

Пол года как, а то и больше, я покинул пост модераторов и стал обычным пользователем.
Сейчас я переодически посещаю ветку своего телефона (т.е. эту в которой пишу) и читаю новости.
Буду честен... через 5 минут у меня начинают слезиться глаза... слезиться кровью... от того, во что превратился раздел (

Сейчас идет набор модераторов, и я пока сомневаюсь, стоит ли возвращаться в строй?
Может быть кто-то еще помнит меня и мою работу в качестве модератора, а кто не помнит, то скажу сразу. что я отношусь лояльно к другим пользователям, но только к тем, кто хоть каплю утруждается прочитать правила ветки и минуток пять поискать тему.
Все остальные темы я удаляю. если вопрос уже на них есть или же тема не несет никакого смысла.

Короче все достаточно жестко будет, но при этом все мои действия будут обсуждаемые и вполне можно будет пообщаться со мной на предмет зачем же я удалил все же тему.

И так... опрос

Single Poll thread Total 99 Users Voted

52.53% (52)

18.18% (18)

29.29% (29)
Submit
2019-01-18 10:52:24
Favorites4 RateRate

Semi Pro Bunny

Vividuch | from MI 8 Lite

тут дело в том что , не вижу смысла обсуждать : 1 - повторяющие темы ( которых пруд пруди уже ) 2 - темы созданные для баллов , 3 - темы созданные от  глупости и прочее. порядка не будет пока это присекается на стадии развития. 4 - тем кто не умеет читать правила и сноски , faq ,  и прочее. вот с данными особями обсуждать не вижу смысла ни чего. а так если ты готов держать в порядке это , то я за. И да можно сказать что не опытный пользователь не знает где и что : поиск раз , зайти и прочитать в общие разделы и разделы с помощью это два. И тогда действительно это будет похоже на форум , а не на свалку
2019-01-18 13:23:25

Master Bunny

Michael Zomer Author | from MI 6

Vividuch
тут дело в том что , не вижу смысла обсуждать : 1 - повтор ...

так и было) но вообще идея подняться до руководства и еаладить порядок во всем сообщесте
2019-01-18 13:33:40

Semi Pro Bunny

Vividuch | from MI 8 Lite

тогда я за , и главное внести на главное странице прям закрепить FAQ , вопросы и ответы , и прочее и просто огромными буквами. или что то типо ищешь ответ , вот главные ссылку тебе . итог : 50 извините , идиотов,  это хотя бы на 30 процентов снизит ахинею , почему 30 ? я прям уверен что остальные 20 даже если заставить это прочитать , побегут создать тема с кликом : памагите , бросайте все , я создал внимание ко мне. ну типо того что то . в общем желаю удачи , и навели уже порядок
2019-01-18 13:39:38

Grand Master Bunny

1707641779 | from Redmi 4

Удачи вам!
2019-01-18 13:56:36

Advanced Bunny

Упссс | from Redmi Note 5A Prime

буду, не буду, выберите, не выберите... напоминает девочку... мужик сказал, мужик сделал... а то развел тут нюни, уговаривать что ль ?
2019-01-18 14:29:28

Master Bunny

Vividuch
тогда я за , и главное внести на главное странице прям з ...

про процент не скажу, но их не мало
2019-01-18 14:32:12

Advanced Bunny

вон The Grumpy C, модератор ни о чем, каждый день кидает какие то картинки и думает, что мир спасает ... стань модером, измени мир к лучшему  
2019-01-18 14:33:21

Master Bunny

Упссс
буду, не буду, выберите, не выберите... напоминает девоч ...

нет, уговаривать не надо, это вопрос мой к пользователям, наравится ли им такое или все же вернуться и начать наводить порядок
2019-01-18 14:33:33

Master Bunny

Упссс
вон The Grumpy C, модератор ни о чем, каждый день кидает каки ...

был уже год в 2х ветках, и порядок в них был. задолбался и ушел. сейчас страшно в ветку зайти
2019-01-18 14:35:30

Advanced Bunny

Michael Zomer
нет, уговаривать не надо, это вопрос мой к пользовател ...

пользователям нравится то, к чему привыкли, а привыкнуть можно ко всему, так что есть цель, осуществи, а голос отдать на жалко
2019-01-18 14:36:08
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Michael Zomer

Master Bunny

• Followers

702

• Threads

52

• Replies

1976

10597