In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Pocophone

Semi Pro Bunny

1777956453 | from Redmi Note 5

в чехол карту спрячь и будет тоже вай вай))
2019-01-15 08:24:56

Master Bunny

Benyanvkz | from Mi MIX 2

Отличный пост, напомнил крик души. Саммн когда не юзал ios в постоянном пользовании, поэтому особых эмоций нет. Однако оболочка miui меня зацепила в отличии от голово андроида в предыдущих телефонах. Очень полюбил miui еще с redmi 4x, а уж в mi mix 2 просто обожаю ))
2019-01-15 10:53:21

Rookie Bunny

4156313779 | from app

в плюс версиях Айфона батарея приемлима.А вот то, что интерфейс работает также плавно как в айос в андроид только с топовым процессором это печально
2019-01-15 11:51:01

Master Bunny

tvinnks | from Redmi Note 4

;-)               
2019-01-15 12:05:07

Semi Pro Bunny

raksar | from app

мне нравится айос своим дизайном так и самих смартфонов работающих на ней так и самой системы, и как по мне андроид в этом плане топорен в основном, и такой допиленности как в айосе не хватает
2019-01-15 12:30:34

Advanced Bunny

MaryJack | from Redmi 4X

я тоже с яблока перешла на сяоми))
2019-01-15 13:19:10

Advanced Bunny

Masha.Meyer Author | from app

alex271mails
это отлично! с яблока слезть это очень серьезно. сам си ...

я уважаю эпл во имя памяти Джобса) это всё его идея "капсульной коллекции" в самом начале это было ВАУ потому что никто и предоставить такого не мог, не то что подумать)) и в последствии сработало на привязке-привычке, как в детстве ежегодного ожидания "нового года", все ждут сентября)
Как там было сказано у Чарльза Дахигга: "Привычки — сильная и одновременно хрупкая материя. Они могут возникать из нашего сознания, и их можно формировать намеренно. Часто они возникают без нашего разрешения, но могут меняться, обмениваясь элементами друг с другом. Привычки определяют нашу жизнь гораздо в большей степени, чем мы полагаем, — они настолько сильны, что могут заставить наш мозг следовать им вопреки всему, даже здравому смыслу."
2019-01-15 13:44:48

Advanced Bunny

Masha.Meyer Author | from app

lost_in_time17
Причин очень много))) Я работал в ресторе )) У меня были м ...

вот!! дааа) ааай, оч крутая мысль!! спасибо за неё, прямо-таки мой Бро))
Я сама была шокировала некой наглостью (в хорошем смысле этого слова) Xiaomi, которые без зазрения совести разбили миф о том что аппарат ДОЛЖЕН стоять дорого. на системе этих ценностей (дороговизны) построена политика не то что компаний/корпораций но и целых поколений..многим очень долго прививали привычку к тому, что "дёшево-да гнИло, дорого-да мило", стараясь параллельно привить и полное доверие к сказанному.. ну и на автомате выключить голову, следуя заложенному)) поэтому да, Xiaomi произвели прорыв в этом смысле, ну и в некоторых других смыслах тоже)
2019-01-15 14:07:26

Master Bunny

Igogo22 | from Redmi 5

Смело!) Не каждый владелец техники Apple будет готов изменить свои предпочтения)
2019-01-15 16:38:11
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Masha.Meyer

Advanced Bunny

• Followers

2

• Threads

1

• Replies

32

269