In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Pocophone

Rookie Bunny

4158556848 | from Redmi Note 5

с яблока проще слесть чем с бутылки
2019-01-15 03:41:59

Pro Bunny

Скучно | from MI 8

Я изначально был на android
IPhone, безусловно, очень годные аппараты, но САМЫЙ большой минус это ОС
КААААААК вы так живёте? У вас даже файловая система закрыта, КАРЛ (я знаю про ifiles, но это платная штука, как и всё в ios)
Я ни в коем случае никого не хейтю, я например уже не представляю себя без root и кучи стороннего софта, да и системные полностью соответствуют требованиям
Midrop просто шикарен, я спокойно раздаю прошивки за пару минут
В общем, тот кто не хочет разбираться в своём устройстве - ios
Тот кто такой как я-xioami) (зачем вам poco? Mi 8 можно спокойно за 22к найти, там есть nfc(я взял свой cn ver. за 20 и мне дали ещё офигенный чехол, я быстренько завёл gpay и хожу-ненарадуюсь))
Если разобраться в своём устройстве, вы поймёте мой выбор)
2019-01-15 03:50:08

Advanced Bunny

alex271mails | from Redmi 6 Pro

Скучно
Я изначально был на android
IPhone, безусловно, очень годные а ...

не буду вас хейтить, но правильно писать "xiaomi"  . ..
а так это извечная тема в которой никто никому не докажет... так что пусть ваш телефон будет самым лучшим
2019-01-15 03:59:20
свобода - это то, что у меня внутри

Semi Pro Bunny

SergeyMi | from Redmi Note 4

Самая слабая часть IOS - это файловая система, а iphone - это цена. Из apple пользуюсь только ipad. И вообще, считаю, что apple слишком высокого о себе мнения, одно название вообщем.
2019-01-15 04:00:48

Advanced Bunny

lIRasTa | from MI 8

даже не читал что на писано , залип на фотографию . супер фотка , секси леди.
2019-01-15 04:16:02

Advanced Bunny

Yannis230 | from Mi MIX 2S

У меня никогда не было iPhone-а, да и желания купить его тоже, так как там много ограничений, конечно плюсы тоже есть, это приятный на вид интерфейс, неплохой вид и камара, она там хорошая, я думаю за это его и берут, но это было раньше, сейчас-же камеру в Андройд смартфонах, а в частности Xiaomi подтянули и теперь фото получаются не хуже, лично у меня Mi Mix 2S и я им доволен, красивый телефон, с гибким интерфейсом, хорошей автономностью и отличной камерой, что ещё нужно.
2019-01-15 04:39:39

Master Bunny

lost_in_time17 | from MI 6

Причин очень много))) Я работал в ресторе )) У меня были модели от 2g до 6. А потом идею Джобса похоронили вместе с ним ... Цена, система с ее глюками (причем дройд уже давно поменялся с эплом местами в плане глючности), батарея, которая рассчитана на 1-2 года, хрупкость. система прям стала отвратительной и в плане управления, и в плане дизайна. Хотя дизайн поменялся везде на плоский... Потом я пользовался самсунгом от s1 до s5, a3 всех 3х поколений, потом что то ещё и вот у меня ми6 уже второй год с лишним. Про мороз все верно))) Там где айфон требует тепла, мишка вообще не парится ) Плюсы и минусы есть везде. Но айфон сделал имидж статусного телефона, эпл завоевала фанатов привычкой, повтором дизайна многие годы, качеством фото, звука итд. Но в современных реалиях цена за ТЕЛЕФОН стоимостью за 50к это уже перебор. Компания xiaomi доказала всему миру, дешевле - не значит хуже ! И дело даже уже не в деньгах) Я хочу стабильности (вырос), что бы тел жил с утра до вечера минимум, фоткал как надо (тут я уже немного поиграл с рут), не тупит со временем (да-да, айфон снижает частоту процессора из-за слабого аккумулятора и они это признали), не выключается в самый не подходящий момент! Единственное, в чем они по-прежнему лидеры - компы и система МАС Ос. Экраны с диким разрешением итд. Для меня компания Xiaomi - это приятная адекватная цена, качество на высоте, постная система, а помимо телефонов у них оооочень большой список таких же качественных товаров по вкусной цене.
2019-01-15 05:19:08

Master Bunny

Nikita Lukashev | from MIX 2S

Слез с яблока сначала на Mi Mix, теперь Mi Mix 2S)
2019-01-15 05:54:36
Всем удачи!

Rookie Bunny

1688014971 | from MI 8

кадр сделан на MI 8
2019-01-15 06:26:21

Pro Bunny

Katr | from Redmi Note 4

Помешанные, как наркоманы. Зачем вы залезли на яблоко?
2019-01-15 07:04:16
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Masha.Meyer

Advanced Bunny

• Followers

2

• Threads

1

• Replies

32

269