In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Общее

Pro Bunny

1694551598 | from Redmi 4X

Для меня Mi Community это возможность получить полезную информацию и поделиться полезной информацией с другими Mi фанами. Согласитесь ведь приятно когда благодарят.
2019-01-09 23:16:14

Moderator

RedmiUser5 | from Redmi 4 Prime

Интересная задумка! Свой отчёт прилагаю ниже. С Xiaomi меня связывает очень многое. Без этой компании я бы не научился так разбираться в смартфонах, да и не только в них. Благодаря Xiaomi я приобрёл новых друзей - моих коллег по модераторству, научился у них кое-чему. Можно перечислять долго. В общем, Xiaomi, вы классные! Развивайтесь в том же духе!
2019-01-09 23:17:31

Pro Bunny

lexofed | from MIX

Для меня xiaomi и mi Community это идея!!! Идея как можно изменить мир! Как можно сделать его удобней!! Как объединить в нем людей, Как совершать не возможное!!! Оказывается вместе можно больше и не важно какой у тебя город стоит открыть приложение и к тебе уже тянутся руки со всех концов света)) дарят улыбки и пожелания, помогут решить проблему!!! И пусть я маленькая единица... но вместе с другими коллегами и друзьями я сила способная сделать мир лучше))) спасибо mi Community спасибо Xiaomi.
2019-01-09 23:34:18

Pro Bunny

Roman-mi fan | from Redmi 5A

Обожаю подобные задания!
2019-01-09 23:46:31

Полистал я итоги ) прикольно )
А так, наверное самый радостный итог, то что под конец 18 года я стал обладателем уже 15 умных устройств в экосистеме умного дома и в общей сложности лично моих вещей стало + 8, к экосистеме которые подключить нельзя.

Одно из последних приобретений отвертка, на которую я уже написал лайт обзорчик Wowstick 1F+

В ожидании еще долгожданный куб выключатель, который два раза уже не может дойти до меня.
Так же из новинок дозатор мыла (второго поколения) Xiaomi Mijia automatic Induction Foaming Hand Washer
И мультитул от субренда XIAOMI HUOHOU.

В планах еще увлажнитель воздуха маленький под комп и большой для спальни. Так же очень желаю приобрести светильник потолочный ... эээхх, что перечислять, куплю, придет, расскажу )

Ну и так же приятно было познакомиться с новыми людьми не только через монитор, но и в живую увидеться и пообщаться )

Ах, да, наверное еще одна очивка (самомедалька), это я привел товарища в наше сообщество, и не просто привел, а добавил его с Mi Note 3) Теперь он не просто пользователь этой социальной сети, а полноправный член нашей маленькой сяоми секты )

Все, пора заканчивать ) но столько всего хочется сказать ) И да, спасибо за открытку, я ее получил, но все никак не напишу отдельно пост - благодарность ) Это уже вторая, и первую я все еще храню )

Все-все... заканчиваю. успехов вам в новом году!
2019-01-10 00:13:02

Pro Bunny

Rystik | from Redmi Note 4

Всех с Новым годом С Mi Community я познакомился когда было ещё 400 000.а уже 900 000 тысяч.очень рад за такое быстрое развитие нашей команды у меня только положительные эмоции как к администрации так и участниками форума для себя узнал очень много интересных технологий и сам рад поделиться своими знаниями с другими и будем надеяться что нас будет не только миллион а намного больше
2019-01-10 00:26:56

Master Bunny

Vladimir_Tim | from MI 6

Интересная статистика!
2019-01-10 00:32:43

Moderator

nezabydka | from Redmi Note 4

2019-01-10 00:43:16

Master Bunny

Galil | from MI 8 Pro

Повелитель миссий)
2019-01-10 00:48:56