In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Ресурсы

[Приложения] #1 Omlet Arcade путь начинающего стримера!

2019-01-09 02:37:36
1325 2
Всем привет Mi-Фаны на связи с вами vvlkt!

Я запускаю каждодневный обзор игр и приложений с простора Play Market и App Store.

Что вы знаете о сфере стрима? Какие программы использовать, как правильно все настроить и так далее?

Сегодня я вам расскажу как без всякого дорогого оборудования и программ начать стримить прямо сейчас! Поехали!

Сегодня речь пойдет о программе на Android и iOS устройства под названием Omlet Arcade, разберём все плюсы и минусы приложения.

И так начнем с плюсов:

1. Поддержка множества игр и приложений.

2. Вести трансляции в Twitch и YouTube

3. Полная кастомизация, от качества видео, до рамки стрима, возможность добавления доната и так далее.

4. Интернет соединение от 15-25 Mb/s

5. Возможность играть со зрителями.

6. Чат самой трансляции.

Теперь разберем минусы:

1. На Android устройстве нету возможности писать звук с игры только через микрофон, на iOS не замечалось.

2. Качество до 720р.

3. С запуском игры на средних устройствах, игра подлагивает.

Ставлю приложению 8 баллов из 10, из-за того что на Android устройствах нету возможности писать звук с игры, а так в остольном все хорошо.

Ссылка на скачивание: https://play.google.com/store/apps/details?id=mobisocial.arcade

Не судите строго это пилотный выпуск данной рубрики.

Жду адекватной критики в комментариях!
2019-01-09 02:37:36
Favorites1 RateRate
Да, интересная программа. Я её как то скачал и пользовался но потом удалил потому что у меня интернет был слабый.
2019-01-09 07:16:51
#Avatar

Pro Bunny

ProffLine | from Redmi 4A

Надо попробовать. Спасибо за информацию)
2019-01-09 18:43:36
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

vvlkt

Pro Bunny

• Followers

193

• Threads

40

• Replies

346

3330