In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi MIX 3

[] Twrp mi mix 3(15 ** символов)

2019-01-07 14:50:31
299 1
Имею mix 3,китаец(с загрузчиком порядок)
При установке twrp получаю думающий чёрноэкранный смарт, который решает вайпнуть память и переустановиться

Неестественным образом я пришёл к следующим действиям:

fastboot flash recovery twrpmix3.img
fastboot reboot

И только ЭТИ действия заставили запуститься twrp, но папки были именнованы как сатана(куча букав и цифр)
После ребута телефон задумывается и опять вайпает всё с переустановкой

P.s. Файл, который я хотел установить, я не нашёл, облазив каждую папку(судя по всему, вайп уже был)

Комп видел устройство и видел эти демонические папки, но при попытке что то закинуть в тело, не мог ничего сделать(я включил mtp и везде проставил галочки, убрав с only read)

Я что то делаю не так? Проблема в TWRP?
Я скачивал twrp с 4pda, там было написано, что работает частично(работает что? Кнопка reboot?), можете легко найти

2019-01-07 14:50:31
Favorites RateRate

Semi Pro Bunny

Патраков | from Redmi 4

Вы всё делали по инструкции 4ПДА? Обычно, после установки TWRP, нужно делать перезагрузку из рекавери в рекавери. Вайпать нужно только кэш. И на некоторых TWRP нужно активировать "Проверки Boot". А в некоторых -- колдовать с "Шифрованием Data". В любом случае, там, где качали TWRP, нужно искать пошаговую инструкцию. И быть абсолютно уверенным, что это TWRP именно для Вашего тела.
2019-01-07 17:43:33
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Скучно

Pro Bunny

• Followers

6

• Threads

16

• Replies

389

2690