In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi Band

[Review & Unboxing] Yaay, Akhirnya Beli Mi Band 3

2019-01-07 20:38:12
1006 4
Halo,  Mi fans. Saya Ary Darma Mi Fan asal Bali. Melalui thread ini saya hanya ingin sekadar berbagi ulasan mengenai Mi Band 3. Barangkali temen2 yg mau beli tapi masih ragu,  bs dpt referensi melalui thread ini.

Untuk Mi Band yg saya pakai ini,  strapnya sdh saya ganti dgn yg stainless steel (dijual terpisah). Setelah unboxing, perangkat ini tidak bisa langsung digunakan karena battery dlm kondisi empty dan harus dicharge terlebih dahulu. Lama charging sktr 2.5 jam sampai kondisi 100%. Lumayan lama juga ya.  Hehe.

Mi Band 3 yang saya dapat ini sdh langsung dlm bahasa inggris,  warna led putih,  dan perlu di update firmware dan resourcesnya ketika sudah melakukan pairing dengan Mi Fit.

Dari segi cara penggunaannya cukup simpel tapi saya kurang suka. Dari segi tampilan saya lebih suka dengan strap stainless daripada karet karena terlihat lebih elegan. Lebih keren mungkin kalo bisa tampilan led waktunya always On. Ketika ingin melihat jam dari layar off, ada delay yang saya rasa cukup lama sktr 1-2 detik.

Untuk ulasan lebih lengkapnya mengenai fitur-fitur lainnya akan saya posting di thread berikutnya setelah saya pakai Mi Band ini selama 2 minggu.  Thanks udah mampir.  

Berikut penampakan Mi Band 3 yang saya beli.

2019-01-07 20:38:12
Favorites1 RateRate

Advanced Bunny

dani damanhuri | from Redmi Note 5

sama gan ane juga baru beli mi band 3 beberapa hari yang lalu tapi yang versi internasional yang ane beli
2019-01-07 21:29:41

Master Bunny

Ary Darma Author | from Redmi Note 4

dani damanhuri
sama gan ane juga baru beli mi band 3 beberapa hari yang lalu tapi yang versi internasional yang ane ...

Gmn lancar?
2019-01-07 21:56:50

Semi Pro Bunny

18*34807 | from Redmi 5A

aku beli 2 minggu lalu kemasannya beda. mungkin versi china
2019-02-02 11:31:58

Master Bunny

Ary Darma Author | from Redmi Note 4

18*34807
aku beli 2 minggu lalu kemasannya beda. mungkin versi china

Ini saya langsung beli dari penjual resmi xiaomi di lazada.
2019-02-02 22:34:03
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Ary Darma

Master Bunny

• Followers

66

• Threads

5

• Replies

46

4821