In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi Band

[Прочее] MI band 3 урезаная версия бэнда 2016

2018-12-29 22:50:32
310 3
Вот как месяц я являюсь не счастливым обладателем браслета))))
Все хорошо,  удобный браслет, яркий экранчик, все функции заявленые в нем работают.
Как то в 2016 я заказал, с всем известного сайта, часы,  очень сильно похожие на те что у меня сейчас. Стоили они 990 рублей,  бесплатная доставка.  Так вот они умели,  читать любые сообщения из любых мессенджеров, умели принимать и сбрасывать звонки,  следили за моим сном,  считали шаги,  будили меня,  и умели отключать будильник на телефоне если он далеко и мне лень идти до него, фотографировать!!))) (возможно что еще,  но уже не помню)
А эти (( читают только смс,  которые мне ни кто не пишет,  считают мой пульс ( теперь у меня развилась паранойя я слежу за этим), я не могу сбросить или принять звонок,  будильник не могу сбросить или остановить если телефон далеко.  Это счастье мое обошлось в 2200. Самая сомнительная покупка за такие деньги.  
Я к  чему все это.  Я не ознакомился то всеми функциями этого устройства перед покупкой,  понадеялся на бренд, и на фирму. И рассчитывал за эти деньги на большее в получил урезаную версию товара из 2016 года.  
Простите за ошибке в тексте)) С наступающим!!!!
2018-12-29 22:50:32
Favorites RateRate

Semi Pro Bunny

Shumi82 | from Mi A2 Lite

Не стоит требовать от браслета функции смарт-часов, да и курс рубля изменился не в лучшую сторону. Браслет удобнее носить круглые сутки. И да, уведомления от приложений на браслете читаются, звонок сбрасывается.
2018-12-30 00:12:08

Advanced Bunny

Mi5s+ | from MI 8

Что за чушь сдесь написана ? Сбросить звонок ? Легко ! Будильник на телефоне ? А телефон в другой комнате ! А рядом положить как все не пробовали ? Уведомления не приходят ? В настройки тоже не пробовали заходить ? ! И кофе в постель не приносит ??? Позор Сяоми !!! Да ещё за такие бешенный деньги ! Ролекс и то дешевле ....:)
2018-12-30 06:57:02

Advanced Bunny

Антон Булыгин | from Redmi Note 3

Извините, но то что здесь заявлено - бред, соглашусь с комментатором выше, курс рубля и вправду упал, и сейчас всё дороже, всё функции (почти) что у вас не работают, не работают из-за вашей непрярукости.
2018-12-31 02:27:34
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

dinamik85

Semi Pro Bunny

• Followers

21

• Threads

16

• Replies

99

650