In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 5

Invalid floor, the posts have been deleted #41

Master Bunny

Иннульча | from Redmi 5 Plus

Mishelver82
огромное спасибо

За что? За то,что я заказала редмик 5? А он живёт всего ничего((( Хоть плач..
2019-01-03 15:16:18

Moderator

Mishelver82 Author | from Redmi Note 5

Иннульча
Тут,в комментариях увидела,что RN5 живёт 5 часов при ёмко ...

живёт при активном использовании, т.е. непрерывной работы экрана. У меня до рн 5 был 5+. Автономность у них одинаковая, но аппараты совершенно разные на вид и тактильно. Будете довольны, поверьте)))
2019-01-03 15:22:12

Moderator

Иннульча
За что? За то,что я заказала редмик 5? А он живёт всего н ...

ошибочно написал, простите)))
2019-01-03 15:23:23

Master Bunny

Mishelver82
живёт при активном использовании, т.е. непрерывной ра ...

Я очень на это надеюсь! Прошивка там RUFA, но для меня это не имеет никакого значения) Главное,что бы без глюков!))
2019-01-03 17:44:35

Moderator

Иннульча
Я очень на это надеюсь! Прошивка там RUFA, но для меня эт ...

я тоже не вижу в этой прошивке ничего дурного, напротив отзывы о ней положительные в плане стабильности и автономности. С обновлениями конечно же печаль, но есть вариант смена прошивки на глобальную. Приятного Вам пользования. Аппарат достойный
2019-01-03 17:57:36

Master Bunny

Mishelver82
я тоже не вижу в этой прошивке ничего дурного, напроти ...

Спасибо за добрые пожелания! Вам так же всего самого наилучшего в вашей деятельности!
2019-01-04 04:26:22

Rookie Bunny

Kodoley | from Redmi Note 5

Иннульча
Тут,в комментариях увидела,что RN5 живёт 5 часов при ёмко ...

я обладатель rn5 и я вам могу сказать что это не правда) полтора дня при активном использовании протянет более менее полтора дня
2019-01-04 13:12:32

Moderator

Kodoley
я обладатель rn5 и я вам могу сказать что это не правда)  ...

какая у вас прошивка?
2019-01-04 13:16:12

Master Bunny

Kodoley
я обладатель rn5 и я вам могу сказать что это не правда)  ...

Спасибо,я то я расстроилась очень) Сейчас у меня R5Plus и АКБ у него литий-ионная,а у RN5 литий-полимерная,вот это имеет какое-то значение? Я из-за этого расстроилась,подумала,что именно из-за батареи хватает на несколько часов (( А ведь там и процессор лучше и камера. Завтра доставка,вот и посмотрю как будет работать. Вот мне очень интересно какая версия прошивки будет? Менеджер сказал,что 9.5..,но лучше с тех.отделом связаться. А я смотрела в шопе и на румиком,там прошивки 9.2 с 7-ым андроидом. Мне и 9-ка нравилась и андрей 7 тоже))) Сейчас у меня 10 на моём редмике.А сменить решила только из-за того,что система андроид много кушает- от43 до 60%,хоть сам телефон холодный и вообще не греется, только на зарядке. Даже не знаю от чего это.Три раза с сентября делала сброс до заводских настроек.Последний совсем недавно,недели две с половиной назад.И конечно опечалилась,когда прочла,что живёт тело 5 часов( Спасибо за поддержку!
2019-01-04 15:22:58
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Mishelver82

Moderator

• Followers

242

• Threads

14

• Replies

335

2375