In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Казань

[] [Выборы 2018] Мое выдвижение в президенты.

2018-12-05 02:06:01
1520 37
Всем большой салам из солнечной Казани:)
Меня зовут Ильназ и, как Вы поняли я из Казани:D Живу здесь уже 8 лет, 4 из которых учился в КНИТУ.
На данный момент 4 года работаю в технической поддержке ПО. За это время столкнуться с множеством ситуаций с мобильными устройствами, в том числе и Xiaomi. В будущем напишу пару постов о ситуациях с которыми сталкивался. Работая в технической поддержке научился разговаривать, как с простыми пользователями, так и со сложными. К каждому нужен свой подход.

Из хобби, изучаю html\css, играю на гитаре, синтезаторе. В одном время увлекался геймдевом, но дальше конструкторов, увы, не пошло.
С техникой от компании Xiaomi я познакомился, как и многие другие с обычного Mi Band'a. Качество сборки и функционал которого меня просто поразил. Маленькая капсула будила меня по утрам, уведомляла о сообщениях, контроллировала мое частое провождение за компьютером, как на работе, так и дома, сообщала, что пора уже размять свою фатиму:D Дома браслет напоминает, что пора уже заняться чем-то другим, когда засиживаюсь за Doka 2 и CS Go.
Телефоном от компании Xiaomi я обзавелся не так давно, а именно в феврале 2018 года. Сначала купил телефон жене, а потом и сам загорелся покупкой.
Выбор наш пал на Xiaomi Redmi 4X. На работе данный телефон был у коллеги и он постоянно его нахваливал. Почитав обзоры в интернете и посмотрев кучу других вариантов понял, что в данной ценовой категории ему просто нет равных(Цена\качество\автономность\надежность). Взяв телефон жене я еще некоторое время ходил со своим стареньким Dexp MS5. Покупку данного устройства я часто называю ошибкой молодости. За 2 года менял 4 раза батарею и при этом в магазинах DNS батареи на телефон не было, каждую батарейку приходилось заказывать с AliExpress и ждать over9000 лет. Возможно, просто не повезло со сборкой. Судить сейчас уже не буду.

После этого на работе в шутку сказал коллеге, давай я у тебя куплю твой телефон, а он также в шутку согласился, а потом я также в шутку принес деньги, а он отдал телефон:D
В обзоре телефона коллега немного об этом написал: https://c.mi.com/thread-1315479-1-0.html

Им он пользовался около 9 месяцев, но за это время батарея также долго держала заряд. Наверно сказалось бережное отношение. Пользовался телефоном до декабря, а потом мы отправили его другу в армию, т.к телефон все еще хорошо держал заряд и его удобно прятать, а в замен взял себе(у того же друга:D) Mi A1.Именно им и пользуюсь на данный момент.

Говорить о себе довольно сложно, но все же я попробую. Я веселый, добрый, коммуникабельный(взято из резюме HH:D), люблю проводить время с друзьями, очень сильно люблю шутить. Иногда мне кажется, что меня уволят за шутки. Так и вижу в трудовой надпись: -Уволен из-за шуток с начальством:D
Шутки шутками, но, когда нужно я всегда серьезен. Наверное именно это и помогает мне повышаться по карьерной лестнице. В одно время не хотели давать должность, потому что много шутил:D
Я черезчур ответственен. Если нужно куда-то идти, то я всегда прихожу заранее, чтобы людям не пришлось ждать. Если мне поручают что-нибудь сделать, то я делаю это до дедлайна(вдруг нужно переделывать что-то).
Хотел бы попробовать себя в роли Mi презедента в Казани. Много друзей и коллег пользующихся этими устройствами.
К сожалению, не обладаю большим опытом в сфере проведения/организации мероприятий по типу фан встреч. Но очень хотелось бы себя в этом попробовать. Если меня выберут, постараюсь приложить максимальные усилия по организации казанского клуба фанов Xiaomi и проведению встреч.
Благодарю всех за потраченное время на прочтение! Все описал максимально честно, какой я есть. Уважаемые голосующие и казанцы давайте поднимем казанский фан-клуб на должный уровень. Всем спасибо за голоса)!

Single Poll thread Total 49 Users Voted This Poll has ended.

57.14% (28)

18.37% (9)

24.49% (12)
Submit
2018-12-05 02:06:01
Favorites3 RateRate
Молодец,попробуй
2018-12-05 02:33:07
УДАЧИ!  :)
2018-12-05 03:12:10

Pro Bunny

krysoed | from Redmi 5

человек, который пользовался Dexp, не имеет право быть президентом. Это нестираемое пятно на репутации, которое будет эхом отдаваться на всю жизнь и неотступно следовать по пятам, словно тень ни на мгновение не покидая тебя.
2018-12-05 04:18:57
krysoed ответил: 2018-12-05 12:18:57
человек, который пользовался Dexp не имеет право быть пр ...

Молодость хороша не тем, что дает возможность делать глупости, а тем, что дает время на их исправление.
Тристан Бернар
Считаю, что иду по пути исправления)
2018-12-05 04:28:22

Pro Bunny

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
Молодость хороша не тем, что дает возможность делать г ...

ооо, так дело совсем запущено:)) Своих мыслей нет, чужими пользуешься. Надо было ещё кавычки поставить, чтобы эффектнее выражение выглядело. Терпеть не могу ''цитатников'', ибо это люди без стержня, мямли. А разве мямля может быть достойным лидером?)
2018-12-05 04:38:03
Я не согласен с Вами) Решил не выдумывать ответ, а ответить цитатой, т.к она в полном объеме выражает мои мысли) В цитировании нет ничего плохого)

2018-12-05 04:43:43

Pro Bunny

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
Я не согласен с Вами) Решил не выдумывать ответ, а ответ ...

вот ты и сам признался в собственной лени. И самое ужасное, что у тебя худшая форма лени из всех существующих. Лень думать - порок, который нельзя себе позволять. Можно лениться встать с дивана, поесть, и даже поссать, но не думать, ибо когда человек перестает думать, то он перестаёт быть человеком. Человеком, которого можно назвать личностью, а безличностый лидер - это лидер на погибель.
2018-12-05 04:53:14
Удачи!
2018-12-05 05:31:07

Mi FC President

ilnaz-on Author |

Спасибо, и Вам удачи в предстоящих выборах!:D
2018-12-05 05:38:39
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

ilnaz-on

Mi FC President

• Followers