In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

MIUI общее

[Прошивки] Прошивка Kali Linux для смартфона

2018-11-11 21:41:59
7789 4
И так все Здравствуйте! Хочу вам сегодня рассказать про одну интересную и уникальную в своем роде прошивку, а именно Kali Linux.

Данная прошивка преднозначена непосредственно для проверки своего компьютера на проникновения из сети интернет, для предотвращения и возможность делать DDoS атаки на сети WiFi и тд. Это точно такая прошивка как на компьютерном брате, точно такой же функционал.

И так что нам потребуется для установки
Kali Linux.
1. Иметь разблокированный загрузчик!
2. Наличие root прав и установленного приложение #SuperU!
3. Наличие катомного Recovery TWRP!
4. Собственно сама прошивка!
5. Кастомное едро и прямые руки!

Этап Первый: Для начала нужно разблокировать загрузчик , я надеюсь рассказывать не нужно как это делать. После этого шъем рекавери и через рекавери ставим root права.

Этап второй: Теперь нам нужно найти саму прошивку, а сделать это крайне легко, пишет в поиске Kali Linux (марка своего телефона), есть два вида прошивок, официальные и не офф. Нам нужно не офф прошивка на ваше устройство. Скачиваем ее, и закидываем в корневую папку, после чего через TWRP устанавливаем архив, и ждём окончания установки. Теперь перезагружаем устройства и ждём включение примерно от 5 до 20 минут, на экране появится логотип Дракона. Это значит установка прошла успешно.

Этап третий: На рабочем столе появиться новая папка с прошивкой, важно то что прошивка представляет собой приложение, получается прошивка поверх вашего андроид. Заходим в приложение Kali NetHunter и включаем одну галочку. Вуаля у вас все получилось.

Этап четвертый: Если у вас не полный вункционал прошивки, чего то не хватает нету командной строки и тд. То значит ваше я должен не подходит под данную прошивку. Решение есть, заходим на 4PDA или XDA аналогичнвй сайт, и вводим прошивка ядро (на вашу модель телефона), находим нужную прошивку ядра, Важно именно на ту версию android который стоит у вас, скачиваем и опять же закидываем в корневую папку,
И через TWRP устанавливаем кастомное ядро.

Вот и все, вы стали полноценным "хакером"

Данная информация несёт за собой обучающий характер, все попытки взлома проникновение в чужие личные данные страницы, караются законом.

Надеюсь данная информация вам понравилась, позже я расскажу все фишки данной прошивки!
2018-11-11 21:41:59
Favorites5 RateRate

Rookie Bunny

Alkul72 | from Redmi Note 3

Мусьё! Вы читали написанное перед публикацией?!?
2018-11-11 22:10:00

Pro Bunny

vvlkt Author | from Redmi Note 5

Alkul72

если есть орфографические ошибки сори
2018-11-11 22:15:27

Pro Bunny

vvlkt Author | from Redmi Note 5

Alkul72

я смотрю лучше знаете про данную прошивку ? посветите, я написал в кратце
2018-11-11 22:17:01

Rookie Bunny

6348469159 | from app

есть у кого-то видео урок этому?
2020-08-18 19:42:07
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

vvlkt

Pro Bunny

• Followers

246