In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 4 (MTK)

Semi Pro Bunny

Workgroup | from Redmi 5 Plus

banderovets
Підтримує - це коли Редмі 5 й досі на андроїді 7 і miui 9 (як і рік тому коли вийшов) а Редмі 6 вже на 8 і miui 10. бо він вийшов пізніше. Хоч технологічно не кращий..

В мене старша модель Redmi 5 plus.А у Вас,молодша модель.Треба було на той час,брати Redmi 5 plus,зараз Ви були б на,скріншот додаю.Тоді щє не було не Redmi Note 5,не Redmi 6
2018-11-09 09:51:17

Advanced Bunny

Григорій Баширов Author | from Redmi Note 4

Serg1983
дурачек какой то

Тебя так зовут "дурачек"? Ну тогда приятно познакомиться
2018-11-10 12:42:54

Advanced Bunny

likardel
Фу, як грубо та нечемно. Встаньте перед дзеркалом та по ...

Не грубо а по делу. Когда Вас обманывают при продаже Вы радуетесь?
2018-11-10 12:44:24

Advanced Bunny

SERK
Зря вы так, молодой человек. Пользуетесь смартфоном, из ...

Нет не зря. Вы возьмите устройство на андроид 4 и попробуйте что то поставить с плей маркет. А ничего не поставить, потому что Ваш андроид устарел. И мой телефон скоро превратится в кирпич. Так на фиг мне кривая MIUI. Пусть с ней мучаются китайцы. И вообще эта оболочка никому не нужна, это не IOS. Она кривая до такой степени, что разрабам застрелиться пора. Мне нужен андроид 7.0 или уже 8.0  чтобы подерживать телефон в актуальном состоянии.
2018-11-10 12:50:28

Advanced Bunny

MaxDobro
Підтримка і оновлення циферки версії андроіда це різн ...

Себе попередження за неадекватность и проплаченное мнение вынеси. И если не разбираешься то телефон у меня с глобалкой шел с коробки. Ты лучше своим работодателям напиши, а потом комментируй. И самое важное в телефоне циферка андроид над которой ксиаоми работать надо а не эта дурная оболочка.
2018-11-10 12:53:37

Advanced Bunny

MaxDobro
взагалі то miui10 стабільну лише тільки почали розсилат ...

Да никому Ваше MIUI не надо. Сколько Вам про это уже говорят. Хватит страдать фигней. Работать лучше надо. И если раньше я говорил что телефоны ксиаоми это действительно хорошо. То сейчас всем не рекомендую их покупать. Ведь покупать кирпич да за такие деньги это глупо.
2018-11-10 12:56:15

Advanced Bunny

bezik
Ото нефиг брать мтк) снап рулит!)

Знал бы. Да повелся на их рекламу. Теперь для меня телефоны ксиаоми это просто кирпичи.
2018-11-10 12:57:12

Команда Новин

SERK | from Mi A1

Григорій Баширов
Нет не зря. Вы возьмите устройство на андроид 4 и попро ...

Нужен новый андроид - извольте раскошелиться на новый, дорогой девайс. Вы хотите, чтобы бюджетное устройство поддерживали на уровне флагманов, Xiaomi дает максимально долгую поддержку своим устройствам благодаря MIUI. И если вы на столько любите новые версии андроид - перепрошейтесь на счет кастомную прошивку. Она, конечно, не будет такой стабильной как MIUI, зато будет последняя версия Android.
2018-11-10 13:29:49

Master Bunny

bezik | from Redmi Note 3

Григорій Баширов
Знал бы. Да повелся на их рекламу. Теперь для меня теле ...

Вообще то я имел ввиду брать телефон Сяоми не с мтк, а с Snapdragon)
2018-11-10 13:51:44

Advanced Bunny

SERK
Нужен новый андроид - извольте раскошелиться на новый ...

Обьясняю я бы поставил кастом та доступа  к кернел а ядрами процессора нету. Xiaomi проц купило а права доступа нет. Вот поэтому телефон и не обновят до следующих версий андроида даже кастомом. Про цену. Цена не бюджетная. Телефон в средней ценовой категории. За такие деньги сейчас можно почти топ купить. Моторола X4. ZTE nubia m2 или другие.  И ТТХ у них намного лучше. Так что в случае с редми нот4 четко прослеживается жлобство компании xiaomi и ее способы обмана клиентов путем утаивания информации, а именно о процессоре и возможно обновлении телефона. А на счет miui пусть его ставят себе китайцы оно никому на фиг не надо.
2018-11-11 04:35:14
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
  • Followers

28

• Threads

4

• Replies

71

247

7 років MIUI
World Records