In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Master Bunny

VIPerMAX | from Redmi 4

в любом магазине вы можете оспорить покупку, и вам вернут деньги, если спор обоснован. До своего redmi 4 покупал откровенного китайца, первый месяц продавец мозг парил, был послан далеко и надолго (брал на ebay), бабки вернули на второй- третий день, на Али долго с продавцами также не общаются, пришел товар с поломкой, вам деньги вернут
2018-02-13 23:16:26

Pro Bunny

Dim@N | from MI MAX 2

Скупой платит дважды, это всем известно и все равно гонятся за дешевизной, а разница то по сути не больше пары $, но это только с виду, на самом деле если брать в проверенных магазинах и если там всегда покупаешь продавец всегда скинет эти пару баксов, что касается смартфонов xiaomi лично я раньше всегда брал в магазине Goldway, но в последнее время там стали жлобиться и я перешёл в Xiaomi Mi Store, там хорошая комплектация, и быстрая доставка, в центральный регион не дольше двух недель.
2018-02-13 23:37:12

Pro Bunny

1677560375 | from MI MAX 2

все три своих смартфона брала на Али у "фантазёра" ни к одному претензий нет.
2018-02-13 23:48:08

Rookie Bunny

1736529536 | from Redmi Note 4

я все телефоны брал на Али в тмайле всегда все норм и дешевле чем магазинах не менее 3т руб
2018-02-14 00:37:33

Semi Pro Bunny

djserj2004 | from Redmi 4A

Что то так выглядит как будто Вы сами его так засунуть пытались. Так как его гнутый не засунуть а Темболия  не высунуть Фэйк
2018-02-14 01:31:53

Advanced Bunny

MiG4My Author | from Redmi 5 Plus

djserj2004
Что то так выглядит как будто Вы сами его так засунуть  ...

Увы, но к этому деянию причастны китайские ручки. И знать бы как они так это сделали.. и как то даже желания нет отвечать на ваш обидный коммент. мучился три года со своим старым телефоном, ждал си нетерпением новый, пылинки с него сдавал, и тут начал с молотка лоток для сим-карты забывать? По себе судите, я такого даже представить себе не мог, что так можно погнуть и с такой силой засовывать.
2018-02-14 01:45:41

Advanced Bunny

Kroiz | from MI 6

боитесь покупать на али ?а в реальных магазах кусаются цены ? покупайте в интернет магазинах где делаешь заказ приходишь к ним забирать и деньги платишь на месте после осмотра товара я так все свои телефоны брал ,ми6 включительно взял за 25 когда он в магазине 32 стоил ,там и гарантия и на месте все дефекты выявить можно и цены как на али )советую всем по гуглить хороший интернет магазин в вашем городе и покупать там а не на али или в магазе
2018-02-14 03:02:28

Rookie Bunny

Трошин | from Redmi 4X

Заказывал на али 5 телефонов у 3х разных продавцов, смотрел отзывы, и число заказов. При распаковке обязательно снимал видео. Все телефоны работают отлично. Правда в первый раз вместо 2х телефонов прислали один, но после переписки с продавцом второй пришёл за 8 дней, а первый шёл 18.
2018-02-14 03:20:12

Rookie Bunny

Трошин | from Redmi 4X

Kroiz
боитесь покупать на али ?а в реальных магазах кусаются  ...

Это вариант для больших городов, а что делать тем кто живёт в небольших?
2018-02-14 03:51:26
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

MiG4My

Advanced Bunny

• Followers

21

• Threads

12

• Replies

81

792