In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Конкурсы

Semi Pro Bunny

Greshca | from Redmi 4X

Вышел на вечернюю тренировку
2018-10-15 23:40:43

Rookie Bunny

Kichnaker | from Redmi 6A

ни что так не радует как вечерняя пробежка
2018-10-16 00:03:34

Mi FC President

panteleev999 | from MI 5s Plus

Кстати сегодня пройден рубеж 1/3 mi вызов 2, к выходным пройдем рубеж половина пути. Не так черт страшен как его мальют!
2018-10-16 00:19:23

Pro Bunny

becks1 | from Redmi 5 Plus

вот моя зарядка сегодняшнее
2018-10-16 00:19:47

Moderator

Агера | from Redmi 5 Plus

Ну вот я пришла после тяжелого трудового дня и решила позаниматься)))
2018-10-16 00:25:39
Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.

Moderator

Алекс | from Redmi 5 Plus

«Спорт - это жизнь»
Чтоб зарядкой заниматься,
Нужно рано просыпаться.
Мы же с дочкой любим спать,
Как задание выполнять?
Утром кушаем и в путь (в садик).
Может штангу мне толкнуть? (С утра?.. Да ну её) :)
Так как делаю ремонт,
Спорт.инвертарь закрыт под замок.
Но у нас ведь время есть,
Чтобы в «лужу нам не сесть»?
Вечером разминка вместе,

Пробежалась мы на месте.

С дочкой стали в упор лёжа

Фоткает сосед Серёжа.
На турник мы не пойдем,
Упражнения в комнате найдём.
Пресс качнули мы немного,
Чтобы кубиков на пузе было много.

Занимайтесь спортом люди
И забудьте о простуде.
Мы здоровья вам желаем,
Физкульт-привет всем посылаем!!!
2018-10-16 00:26:37
Сегодняшнее задание чуть не закончилось не успев начаться. Не пытайтесь гонять на самокате по осенним листьям :( На втором повороте самокат мощно занесло и я полетела на землю. Потом потирая ушибленное место поползла менять самокат на обезболивающее и думать о менее травматичном спорте.
Вообще у меня серьезные проблемы с позвоночником. И не смотря на любимое всеми врачами *надо развивать мышечный корсет*, физические нагрузки у меня проходят по принципу чем их меньше, тем лучше. Потому что стоит слегка переусердствовать и впереди ужасно увлекательная неделя строгого постельного режима....

К счастью я сегодня отделалась только мощным синяком на бедре (показывать не буду) и могу все-таки принять полноценное участие в сегодняшнем задании, а не лежать в позе трупика на гимнастическом коврике.

Раз самокат отпал, а сегвей многие не признают за физическую нагрузку (хотя всем не признающим рекомендуется погулять с ним по лестнице ))) ), было решено выбрать скандинавскую ходьбу.
Что же отличает скандинавскую ходьбу от обычной пешей прогулки? Благодаря использованию палок нагрузка равномерно распределяется между всеми мышцами тела. В итоге мы используем 90% мышц и сжигаем до 46% больше калорий. При этом нагрузка на колени и позвоночник будет меньше, чем при обычной ходьбе. Получаем фантастический вид спорта с минимальным количеством противопоказаний и максимальной пользой.

Итак включаем бодренькую музыку в плеере, берем палки и вперед!
Хочется немножко сказать о технике, потому что не смотря на большую популярность данного вида спорта, правильной техникой владеют не все. Самое главное не забывать что это не лыжные палки и не костыли, палки должны находится за нами. Рекомендуется сначала пройти несколько метров просто волоча палки за собой, поочередно двигаются противположенные руки и ноги - правая нога делает шаг и левая рука движется вперед. Палки скользят за человеком по земле. Как только находим свой ритм начинаем отталкиваться палкой от земли. И ВСЁ. Вот так всё просто. Нагрузку регулируем размахом рук/ног и скоростью.

А вот и сегодняшний результат. Тренироваться пришлось в облегченном режиме из-за утренней травмы.
Хотела сделать ещё красивенькое сэлфи с палками, но в темноте хорошо снимает только гуглокамера, а даты я в ней так и не нашла. Так что прилигаю для кучи странненькое фото из лифта )))

P.S. - мобильное приложение почему-то категорически игнорирует форматирование и сваливает картинки в кучу. Дорогие судьи, посмотрите, пожалуйста, ответ с компа.
2018-10-16 00:58:49

Pro Bunny

Yana_38 | from Mi MIX 2

Вот мой вклад.
2018-10-16 01:13:22

Pro Bunny

Назаров Кирилл | from Redmi Note 5

Провёл небольшую утреннюю зарядку, сделал видеоотчёт, надеюсь вам понравится. (посмотрите видео чтоль, я старался:D)
трек в видео "Антоха мс - бросай табак"

https://cloud.mail.ru/public/3xkm/1Romio1AC
2018-10-16 01:17:42
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
Beta Tester
3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In
40 Days Check-In
70 Days Check-In
100 Days Check-In