In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

MIUI общее

[Обзор MIUI] Вшитое ненужное ПО

2018-09-29 01:49:21
5889 29
Набор программ в MIUI очень разнообразен, но много ли людей использующие все приложения. Если не ошибаюсь 4 браузера, из них 1 только можно удалить.Приложение Gmail, Duo, Mi Drop и некоторые другие которые я вообще не использую.Play музыка, Play фильмы, Музыка, Mi Видео хотя можно было обойтись и одним плеером который может воспроизводить и видео и аудио, который я и сам могу скачать в Play Market, который будет удобен именно мне.Я не против всех этих приложений, пусть будут изначально, но что бы их можно было удалить, а не остановить и не использовать.Но оставить вшитым Play Market, из него можно и браузеры и ПО скачать.

Single Poll thread Total 317 Users Voted

61.51% (195)

29.02% (92)

9.46% (30)
Submit
2018-09-29 01:49:21
Favorites13 RateRate

Rookie Bunny

Rastamaso | from Mi MIX 2S

https://youtu.be/SEzJ8s4mnPQ
2018-09-29 02:52:19

Advanced Bunny

RlyBadUser | from Redmi 5

Какие 4 браузера? У меня только mi и chrome
2018-09-29 03:05:52

Огромное спасибо. Надо будет испробовать,тем более что ROOT права устанавливать не нужно.

У меня ещё Google и Яндекс ( который удалился ). Да и зачем они мне если я собираюсь использовать совсем другой. Эти будут просто занимать место.
2018-09-29 03:22:16
Redmi 5 Pl

Pro Bunny

krysoed | from Redmi 5

RlyBadUser
Какие 4 браузера? У меня только mi и chrome

тоже не понимаю о каких четырёх браузерах речь, у меня аналогичные браузеры Ми и хром на нескольких смартах от этой фирмы и на одном из них ми браузер удаляется, как обычное приложение))
2018-09-29 03:57:12
Google что в папке Google что на рабочем столе. Может я что то путаю, да не только в браузерах дело.А в том много чего удалил бы да не удаляется.
2018-09-29 04:24:00
Redmi 5 Pl
Лично я пользуюсь opera mini  и яндекс браузером . яндекс браузер совместим с Adgard и это позволяет смотреть Ютуб без рекламы.  НУ,а  opera mini мне более удобна и благодаря гибким настройка экономит трафик. лично мне при этом не как не мешают два браузера которые вшиты в систему. да и остальной софт . не пользуюсь убрал ярлыки на дальний рабочий стол  и все. не раздражает меня данный факт . так в большинстве прошивок . это не чистый андройд да и там еще что найдется))                                                        
1) https://www.youtube.com/watch?v= ... ture=em-uploademail

2) https://www.youtube.com/watch?v= ... ture=em-uploademail

Лично не проверял и работу данного метода не гарантирую. все на свой страх и риск.
2018-09-29 05:26:02

Advanced Bunny

lsvspb | from Mi MIX 2

Странный опрос. Что значит "разблокировать"? Не хватает пункта "удалить те, которые мне не нужны".
2018-09-29 13:00:18
Bravec38 ответил: 2018-09-29 00:26:02
Лично я пользуюсь opera mini  и яндекс браузером . яндекс бр ...

Оставлять и прятать я не хочу так как всё ровно место будет занимать. Просто был у меня до этого смартфон, на нём не хватало даже места чтобы обновить две карты.Видать привычка осталась удалять всё ненужное.  
2018-09-29 14:40:59
Redmi 5 Pl
lsvspb ответил: 2018-09-29 08:00:18
Странный опрос. Что значит "разблокировать"? Не хватает ...

Откуда смартфону знать что мне надо, а что нет. Пусть каждый сам решает что ему удалять, а что оставить.
2018-09-29 14:44:23
Redmi 5 Pl
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

ПростоДруг

Rookie Bunny

• Followers

4

• Threads

2

• Replies

19