In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 5

Master Bunny

Roesmanarulita | from MI 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=352287868hiHerman/url
Terima kasih, semoga dengan tindakan dan bantuan kamu, komunitas ini menjadi sehat.

/quote

Kalau saya Peringatan satu via komen, ke dua pm, ngeyel ya klik tombol warn. Tp klo bikin trit model update status langsung kuhapus

Sama sama selamat menjalankan ibadah puasa oom hilman
2018-05-18 00:09:45

Moderator

Farisy Erhandito S | from Redmi Note 5

hiHerman
Terima kasih, semoga dengan tindakan dan bantuan kamu, komunitas ini menjadi sehat.

saya juga masih menunggu jawaban pertanyaan sebelumnya, terimakasih :)
2018-05-18 00:15:11
Hallo,

Saya intern moderator sub forum redmi note 5,
1. Pertanyaan anda sudah pernah saya jawab di PM mengenai tindakan yang diambil untuk user yang melanggar aturan. Mohon dicatat kalau saya tidak pernah tebang pilih dalam menindak user yang melakukan pelanggaran di sub forum yang saya pegang. User yang melanggar selalu saya tegur melalui PM ataupun japri dan seperti yang pernah saya jelaskan di PM, bahwa user yang beberapa kali kena warn akan otomatis kena ban by system.

2. Terus terang saya intern mod yang bisa dibilang bisa dihitung jari dlm kegiatan MEET UP, Jadi saya ga banyak kenal siapa yg sering meet up, siapa yang blm pernah meet up, selama user tersebut melanggar, baik user ataupun admin mi comm sendiri, atau bahkan Presiden Republik Indonesia sendiri jika melanggar regulasi sub forum, tetap akan saya tegur. Kalaupun ada yg terlewat, ya harap di maklumi aja karena kami moderator juga manusia biasa yg PASTI kadang ada salahnya. bukan robot.

3. Selaras dengan yang disampaikan saudara Farisy. Bahwa thread ini tidak memiliki kontribusi apa-apa lagi, karena dari info yang saya dapat, seluruh pihak yang ada sangkut pautnya dengan saudara sudah melakukan klarifikasi.

4. Saya rasa pertanyaan saudara sudah saya jawab dengan gamblang :)

Maka dengan ini saya nyatakan thread ditutup. Terima kasih.
2018-05-18 00:19:54
Jangan jadi pemalas, cari dan baca sebelum posting || I'm an Owl, Not Bunny
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

hiHerman

Semi Pro Bunny

• Followers

65

• Threads

8

• Replies

69