In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Оффтоп] вот нахрена удалять темы....

2018-02-14 16:05:00

1,407 47
Могу привести аналогичное утверждение, что из-за диких вопросов, которые задают по 100 раз на дню люди, которым лень воспользоваться поиском, теряется актуальная и интересная информация
2018-02-14 17:41:23
Reply Report

вот нахрена удалять темы....

LLIYTHUK ответил: 2018-02-14 18:11:21
пользователю можно не уметь пользоваться поиском, мо ...

Поэтому вопросы удаляются только при получении ответа на них. Если такого не происходит, что мешает пользователю обратиться в лс к удалившему модератору за уточнением? Люди все разные, кому-то не нужно сообщество для решения проблем, кто-то ищет ответы тут, у всех понимание и восприятие разное. Кто мешает общаться пользователю и модератору в лс без создания подобных тем, которые будут удалены из-за некорректного и безграмотного составления? Есть вопросы, либо претензия к модератору, обратитесь к нему лично, опишите вопрос/претензию и получите ответ на свой вопрос. Все просто, как две копейки и все довольны.
2018-02-14 19:16:43
Reply Report
Zaika4ever ответил: 2018-02-14 18:54:18
Не всегда находят в поиске как и я, и дело не в лени или  ...

Криворукими вас никто не называет. По поводу лени был сделан вывод из составленного вами же обращения. Как я и сказал выше, вы можете обратиться к модератеру в лс, который удалил ваш вопрос и спросить разъяснения, если вы не до конца поняли, как решить ваш вопрос. Вы проделывали данные действия прежде, чем выливать агрессию на стену сообщества? Хочу заметить, именно подобные действия пользователей очень затрудняют поиск нужных тем.
2018-02-14 19:35:44
Reply Report

вот нахрена удалять темы....

Никита Зиновьев ответил: 2018-02-14 19:40:11
Или вот еще... Ну есть у тебя темы, которые меня заинтер ...

Всегда можно найти выход из ситуации при желании разобраться с чем-то не прибегая к созданию данных тем. Начиная с перебирания слов, которые являются ключевыми к вашему вопросу, синонимов и связанных с ключевым слов, заканчивая проявлением фантазии, например, при поиске меня, вы бы могли попытаться найти мою тему, которая вам понравилась по ключевым словам темы, я никогда не поверю, что напрочь можно забыть то, что понравилось. И, я думаю, не мне вам рассказывать, что абсолютное большинство вопросов от пользователей либо повторяются бесконечно, либо попахивают дуростью. Что бы удалили действительно стоящий, интересный и уникальный вопрос, я не встречал
2018-02-14 19:56:08
Reply Report
Никита Зиновьев
И я встречал пару раз, что удалили интересную тему - во ...

Когда так случается, это другой немного момент. Ты искал, ты не нашёл - ты спросил. Зачастую, такая схема действий происходит редко
2018-02-14 21:30:56
Reply Report
Александр Иванов
на самом деле...очень много продублированых тем .А пред ...

Что говорить о форуме в целом, когда даже тут в комментариях только пара конструктивных и обоснованных ответов) вы постигли Дзен :D
2018-02-15 08:05:10
Reply Report
  • Followers

69

• Threads

1

• Replies

140

2,743

3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In