In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Оффтоп] вот нахрена удалять темы....

2018-02-14 16:05:00

1,410 47
Денис Гордеев
Могу привести аналогичное утверждение, что из-за диких ...

Ну вот я, например, привык называть вещи своими именами. И привык к грамотности. Вот я написал в поиске «Клонирование WhatsApp». Но поиск, мне не дал результатов. Хотя тема есть. Просто она неправильно оформлена. А я и забыл, что в названии темы - ошибка.

from app

from app

from app

from app
2018-02-14 19:35:21
Reply Report
Денис Гордеев
Поэтому вопросы удаляются только при получении ответ ...

Или вот еще... Ну есть у тебя темы, которые меня заинтересовали. Помню, что зовут тебя Денис, как моего брата. А фамилию забыл. Так вот до темы «Результаты стажировки», я не мог найти твой профиль. А этим результатам, даже месяца нет. Хотя, выбрав пункт «Пользователи», возможно, я тебя нашел бы. Моя оплошность.  

from app

from app
2018-02-14 19:40:11
Reply Report
Денис Гордеев
Всегда можно найти выход из ситуации при желании разо ...

Google-хлам. Или Google-мусор. Не помню точно. Забиваю эти словосочетания в поиске, нахожу множество тем. Но только не ту, которую, хочу найти. Хотя, наверняка она есть среди СОТЕН! результатов. Напрочь, конечно не забудешь, но в том-то и дело, что здесь поисковая система, работает не так как например, работает Google, или всем нам известная соцсеть ВКонтакте. Там, поисковик находит все возможные результаты, без перебирания слов. Здесь, нужно написать конкретно. Хотя, я знаю, что даже в Google, найдешь ответ быстрее, если задашь вопрос правильно. И да. Я согласен, что здесь много дублирующихся тем. И еще больше тем, которые называют - «ни о чем».
2018-02-14 20:20:19
Reply Report
Денис Гордеев
Всегда можно найти выход из ситуации при желании разо ...

И я встречал пару раз, что удалили интересную тему - вопрос. Возможно, удалили из-за того, что ответ был получен. Вполне возможно, что сам постосоздатель ее удалил. Но вот один задал вопрос. Оформил тему. Узнал ответ. Следом за ним, кто-то снова спрашивает о том же. А ему пишут - пользуйтесь поиском. Подобный вопрос задавали. Так вот той темы, в которой его задавали, уже нет. Её удалили. Я лично нашел подобную поиском. Но когда хотел зайти в нее, получил сообщение - «тема удалена, или находится на перемодерации».
2018-02-14 20:33:17
Reply Report
Unlucky_en
это очень плохая отмазка. в школе и у меня было 3 по рус ...

Просто великолепно! Даже со знаками препинания, все в порядке. Плохо только, что в этом приложении, следующие предложения, клавиатура не начинает с заглавной буквы, автоматически.  
2018-02-14 23:30:16
Reply Report
Sergey1688283869
Ну что тебе сказать, если телефон так выдал и я не посм ...

Три клавиатуры сейчас попробовал. Ни одна не написала слово «наплевать», раздельно. Хотя, и не подчеркнула, как слово с ошибкой. Когда я принудительно пишу раздельно, тогда да, пишется раздельно. Так о чем это я?.. Ах, да... Лгать, Вам тем более, не к лицу. И не по возрасту. Лично я, считаю что нет ничего критически плохого в том, что в предложении допустили пару ошибок. Тем более, если обратить внимание на тексты, которые пишут сами администраторы этого форума, оформляя свои собственные темы. То что у многих из них, «до хрена» ошибок, это еще мягко сказано. Причем ошибки, есть даже у того, кто раньше занимался, или может быть даже занимается, и по сей день, переводом прошивок MIUI.
2018-02-14 23:34:04
Reply Report
h0myak007
это они тоже удалят

Думаю, давно бы удалили. Они это легко могут сделать. Может им самим, интересно стало?
2018-02-14 23:41:20
Reply Report
Emptiness Inside
У многих клавы слова неправильно пишут, просто  кто-то ...

Я это знаю. Сам часто сталкиваюсь с этим. Особенно, когда не тыкаю пальцами по буквам, а диктую. Благо, речь у меня хорошая, а Google (не клавиатура, а система, преобразующая речь в текст), понимает знаки препинания и новую строку. Однако, поверьте, а еще лучше, проверьте, как напишет слово «наплевать», любая клавиатура, если писать его слитно. Она, либо не поймет этого слова, либо напишет его верно. Но, никогда не напишет это слово раздельно.

from app

from app

from app

from app
2018-02-15 00:30:07
Reply Report

вот нахрена удалять темы....

h0myak007 ответил: 2018-02-15 17:34:41
а правда до сих пор не удалили...

Здорово, что Вы ответили. Именно эту тему, я и искал. Благодаря Вашему ответу, и искать не пришлось. Просто забыл, в какой теме писал то, что мне нужно найти. Спасибо.
2018-02-16 00:14:13
Reply Report
Emptiness Inside
Хоба. Мэджик

Ну вот. Тоже первое слово - слитно. А второе слово, то есть словосочетание «на плевать», это потому-что, у вас оно сохранено. Тоже неправильно писали, возможно даже принудительно сохранили. Типа, развести меня хотите? Думаете, я не знаю что и как делается? Поставьте пробел, и слово останется слитным.
2018-02-18 16:00:20
Reply Report
  • Followers

69

• Threads

1

• Replies

140

2,743

3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In