In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Обратная связь

[Предложения] что для вас наиболее важно в обзорах , видео-обзорах на различные гаджеты ?

2018-01-31 04:53:40

524 12

Advanced Bunny

Artem Kitaev Author | from MI 5

именно . зачастую смотрю различные обзоры , но по факту там обсуждение ведётся про модель так : дизайн , комплектация , и просто повествуется что написано на упаковке , в принципе это и без особого ума понятно . интересно именно по функционалу узнавать , что в данной модели выигрывает у каких то других устройств , других фирм . у меня идеофикс , я хочу взять себе ми 7 , когда он выйдет , постараться грамотно его проюзать , и сделать обширный обзор , так скажем углублённый во все функции аппарата
2018-01-31 05:18:56
Reply Report

Advanced Bunny

Aртур
"Ребятушки", главное завезли ли обозревателю чемодан и ...

тоже верно
2018-01-31 05:20:21
Reply Report

Advanced Bunny

Dimitrij-n
нормальных обзоров днём с огнём не найти, это да... обзо ...

спасибо за ответ . это интересно узнавать , из уст пользователей , и подчерпывать в обратной связи инфу.
2018-01-31 05:22:21
Reply Report
  • Followers

72

• Threads

7

• Replies

20

219

Newbie Member
400 000 пользователей
Copyright©2010-2021 Xiaomi.com, All Rights Reserved