In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Обратная связь

[Предложения] что для вас наиболее важно в обзорах , видео-обзорах на различные гаджеты ?

2018-01-31 04:53:40
509 12
Вот я смотрел много различных видео-обзоров про различные новинки , технику от компании xiaomi , и во многих многого не договаривают про устройство . Скрытые функции аппарата , и так далее . Вот у меня интерес , все ли я знаю про свою модель телефона , в данном случае ми 5 . Для меня важнее узнать все функции данного аппарата , а как вам кажется , чем вы руководствуетесь при выборе модели телефона и т.д. Будучи ми фанами , именно за что вы облюбовали данную технику от производителей xiaomi .
За исключением соотношения цены и качества , доступности ???
2018-01-31 04:53:40
Favorites RateRate

Rookie Bunny

kiryusha | from MI MAX

отличный вопрос, помимо соотношения цен и качеств в обзорах мне зачастую не хватает достаточно дотошных и адекватных тестов камер в разных условиях и дисплеев сайд бай сайд как говорится.

сложно понять разницу в камерах между например поколениями тех же ми5 ми6 когда зачастую обзорщики снимали в автоматических настройках и картинки тупо с разными настройками сняты хотя и с разницей в пару секунд и там сложно понять сравнивая попиксельно кто вообще лучше когда сами картинки из-за кривых рук дико отличаются.

больше гиковского подхода так сказать) слава богу такие люди тоже есть а не только блогерши  которые "ну фоткает но мне не нраффки"
2018-01-31 05:07:03

Pro Bunny

Aртур | from Mi MIX 2

"Ребятушки", главное завезли ли обозревателю чемодан или он по своей инициативе делает материал. Любой шедевр можно растоптать, как и любой кусок **** можно преподнести, как очередное чудо света. Как пример - вилсаком)))
2018-01-31 05:17:21

Advanced Bunny

Artem Kitaev Author | from MI 5

именно . зачастую смотрю различные обзоры , но по факту там обсуждение ведётся про модель так : дизайн , комплектация , и просто повествуется что написано на упаковке , в принципе это и без особого ума понятно . интересно именно по функционалу узнавать , что в данной модели выигрывает у каких то других устройств , других фирм . у меня идеофикс , я хочу взять себе ми 7 , когда он выйдет , постараться грамотно его проюзать , и сделать обширный обзор , так скажем углублённый во все функции аппарата
2018-01-31 05:18:56

Master Bunny

Dimitrij-n | from Redmi 4

нормальных обзоров днём с огнём не найти, это да... обзор должен быть беспристрастным, делать обзор должен технарь. По поводу того, что понравилось кроме цены... список короткий: стоковая запись звонков, аккумулятор, корпус. нормально - ЦП, экран и оболочка, всё остальное унылое. это в отношении r4pro.
2018-01-31 05:19:15

Advanced Bunny

Aртур
"Ребятушки", главное завезли ли обозревателю чемодан и ...

тоже верно
2018-01-31 05:20:21

Advanced Bunny

Dimitrij-n
нормальных обзоров днём с огнём не найти, это да... обзо ...

спасибо за ответ . это интересно узнавать , из уст пользователей , и подчерпывать в обратной связи инфу.
2018-01-31 05:22:21
Высокая производительность системы, которой точно хватит на ближайшие пару годиков от даты покупки смарта, нагрев аппарата при активном использовании, качество сборки и ПО, приемлемое качество камеры, хорошие динамики, диагональ менее 5,5 и т.д. Никогда не опираюсь на обзоры, т.к. обзор обзору рознь и не понятно кто их пилит. Но общие вещи с них можно выучить. Многие обзорщики несут дикую ересь и не уточняют, что это сугубо их личное мнение, которое зачастую все таки зависит от предпочтения обзорщика, профессиональных и дельных обзорщиков крайне мало
2018-01-31 10:44:41

Pro Bunny

Grey-KMV | from Redmi Note 4X

Aртур
"Ребятушки", главное завезли ли обозревателю чемодан и ...

согласен на все 1000! Когда выбирал тел хотел себе взять что-то из линейки Mi. Кучу обзоров просмотрел все хвалили, а редмики опускали. Но по случаю (выграл приз) стал обладателем редмика ноут 4. Доволен! Всё устраивает, нравиться. Есть конечно и минусы, но не критично.
2018-01-31 13:56:25
Всем привет! Соглашусь что большинство обзоров ограничиваются информацией из паспорта или ранее написанных статей.
Лично для меня интересны описания длительного использования а не первых впечатлений, ведь многие пользователи и понятия не имеют о смысле некоторых технических параметров и как они повлияют на работу в целом. Несмотря на стремление приобрести например телефон с максимальной производительностью, кто то использует его лишь для общения и серфинга в сети. А ведь продолжительное время использования смартфона приводит к увеличению количества приложений, как следствие возможное появление различных лагов.
2018-01-31 14:23:27

Pro Bunny

1694551598 | from Redmi 4X

Все обзорщики про камеры всегда говорят снимает в Full HD или 4К и хоть бы кто сказал про звук стерео или нет .
2018-02-01 04:58:04
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Artem Kitaev

Advanced Bunny

• Followers

72

• Threads

7

• Replies

20

219