In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Технічна Підтримка

[Запитання та Відповіді] Не могу раблокировать

2021-12-17 00:48:56
468 6
Доброго дня. Помогите разблокировать смартфон Redmi Note 8 Pro. Он просто заблокировался после обновления MI Account. После обновления приложил палец- потребовал ключ. Ввел ключ- "ключ не верный, попробуйте через 30 секунд". Пробовал несколько раз. До этого пользовался смартфоном минут 10 назад.  Было все нормально. Пришло уведомлении об обновлении MI Account. Дал разрешение. После этого и произошла такая беда. Телефон был все время на виду, просто лежал на столе.  Сбросил настройки до заводских. Телефон потребовал пароль от MI Account. Ввел пароль, ответ "пароль не верный". Пробовал несколько раз. Результат отрицательный. Вошёл в аккаунт на ПК под этим паролем. Все нормально. Изменил пароль. Пробовал вводить на смарте- не помогает, доступа нет. И самое интересное, что за моим MI Account никакое устройство не числится, хотя регистрацию проходил именно с этого смарта. Раньше никакого сяоми у меня не было.
Вошёл в свой аккаунт Goodle. Там смартфон числится, но гугел его не находит. Телефон приобретался в "Фокстроте" в рассрочку. Чеки и упаковка имеются. Номер телефона +380++++++50 за мной числится с 2003 года. Уже месяц не могу им пользоваться. Телефон на гарантии, но в Фокстроте там от него открещиваются, говорят, что случай не гарантийный. Правда объяснили, что скорее всего у телефона в настройках отключен доступ с аккаунтов. Но как его включить не сказали даже за деньги. Сервисный центр далеко.

Помогите  пожалуйста. Очень грустно. Пенсионер, ветеран, и просто хороший человек.

2021-12-17 00:48:56
Favorites1 RateRate
братан. это беда. я свой через два месяца разблокировал . пиши теперь китайцам на ихние сервера они удалено разблочат. я реально 2 месяца с ними вел переписку пока они мне помогли.
2021-12-17 02:05:42
Можете дать мастеру на разблокировку, но это не совсем законно
2021-12-17 02:20:04

Wizard Bunny

Змея | from Redmi Note 9S

Хоть и далеко от вас СЦ, но ехать придётся, иного выхода нет, только там по гарантии должны разблокировать при наличии всех документов на смарт
2021-12-17 10:20:56
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Rookie Bunny

4202441130 Author |

Игорь1986Игорь відповів о 2021-12-16 20:05:42
братан. это беда. я свой через два месяца разблокировал . пиши теперь китайцам на ихние сервера они удалено разблочат. я реально 2 месяца с ними вел переписку пока они мне помогли.

Да писал уже не одно обращение. А в ответ тишина. Не подскажете милый сударь на какой адресок достучались? Буду премного благодарен.
2021-12-20 21:55:31
https://account.xiaomi.com<br>
вот когда я написал на этот емаил они мне помогли service.us@xiaomi.com <br>
они помогут. пиши на английском с помощью онлайн переводчика. опиши все детально и предоставь им всю информацию. это будет долго зато бесплатно. телефон держи включенным и не забудьте включить wi-fi. главное терпение. всех благ и с наступающим вас Новым Годом. <br>
2021-12-21 03:16:55
Обхід захисту телефону на форумі не обговорюється. Без сервісного центру ніяк. http://www.mi.com/ua/support/repair/ При собі мати коробку та чек. Тему закрито.
2021-12-21 04:44:39
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

4202441130

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

1

8