In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Xiaomi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Новини Mi Community

[Розіграши] Святкуємо 500 тисяч Мі-фанів! Розіграш!

2021-06-29 22:42:26

41,063 871

Advanced Bunny

KirillGolosnoj | from Redmi Note 6 Pro

Сначала я был поклонником компании HTC, но так как эта компания больше ничего не выпускает начал думать о смене телефона. Мой взгляд на тот момент остановился на xiaomi redmi note 6 pro, по сей день я с ним)) Доволен до сих пор)))
Так же после покупки xiaomi, я подсадил пятерых коллег на работе на продукцию этой компании. Потом девушка мне подарила MI Band 3. Смарт браслет в моей работе незаменимая вещь. А чуть позже и я ей подарок сделал, подарил ей Xiaomi Redmi 9t и смарт часы MI Watch Lite) Заодно и себе браслет обновил на MI Band 5)) а mi band 3 уехал маме)
Что хотел бы рассказать за Xiaomi Redmi note 6 pro, то этот телефон меня поражает своей прочностью и безотказностью. Самое его серьезное падение было это когда ребенок упустил его с 3го этажа. На тот момент думал что все, надо идти за другим телефоном, но он выжил, все совершенно целое. Правда пришлось менять чехол и защитное стекло)
Целую пачку чехлов на него накупил) около 10 шт)
Вообщем xiaomi плотно вошла в мою жизнь, чтото другое брать не хочется. Просто в качестве продуктов от xiaomi сомнений нет!
Желаю этой компаниия процветания и достатка!!!
MiCommunity всегда информирует о всех новинках, товарах, прошивках!!! За это огромный плюс данной компании!!!
2021-06-30 01:59:29
Reply Report

Advanced Bunny

KirillGolosnoj from Redmi Note 6 Pro

This comment has been deleted
2021-06-30 02:02:07
Report
  • Followers

1,179

• Threads

9

• Replies

77

719

3 Days Check-In
Таємничий Мі-гаджет: епізод 1
Відгадай Мі-гаджет за його описом
 Розіграш. Відгадай Мі-гаджет за його описом.
Розіграш! Відгадай Мі-гаджет за його описом.
Copyright©2010-2021 Xiaomi.com, All Rights Reserved

Quick Reply To Top Return to the list