Aknes wahyu/ 6351735395
Kalo saya ga ada alasan apapun.. Pasti banyak yg ga percaya kalo saya ceritakan kisah saya dan xiaomi ini.. Waktu itu saya mau beli hp,, tapi masih gatau mau beli yg merek apa.. Sampai didepan tokopun saya masih bingung dan masih gatau mau beli hp apa.. Langsung masuk kedalam,, pandangan mata dan langkah kaki saya langsung tertuju ke kios hp oppo.. Saat sampai saya langsung ditanya oleh penjualnya mau beli hp oppo yg mana.. Gatau kenapa saat itu yg keluar dari mulut saya malah bilang kalau saya mau beli hp xiaomi.. Langsung aja saya diarahkan oleh penjual hp oppo itu menuju ke kios xiaomi.. Saat sampai di kios xiaomipun saya masih aja gatau mau beli xiaomi yg tipe apa.. Dan waktu ditanyain oleh mbak penjualnya saya cuma bilang kalau mau beli xiaomi yg harganya sekitar 3 jutaan.. Dan kebetulan waktu itu di kios xiaomi itu ada hp keluaran terbaru yaitu xiaomi redmi note 9.. Tanpa ba bi bu dan tanpa tanya2 apapun saya langsung iyakan aja untuk beli redmi note 9-nya.. Itu kisah dan alasan saya kenapa sampai beli hp xiaomi ini..

Si penjual oppo apakah tdk membujuk utk beli oppo?<br>
Biasanya kan begitu